Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Как создать Polar Panorama с помощью Photoimpact?


Как создать Polar Panorama с помощью Photoimpact?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто может ответить, возможно ли с помощью Фотоимпакта создать панораму с стереографическим эффектом(так называемая Polar Panorama) по окружности 360°.

0

2

В PI-12 такой возможности не встречал. Для создания панорамы есть несколько программ. Самые популярные - Ulead Cool 360 и The Panorama Factory. Вот описание.

0

3

Благодарю за иформацию!

0

4

Объясните мне,для чего делать эту панораму со стенографическим эффектом?Что она делает?

0

5

Возможность прокрутки картинки на 360 градусов. Создаётся элюзорный эффект вращения вокруг собственной оси. Так же картинку можно приблизить, удалить... . Одним словом эффект трёхмерности. Примеры можно посмотреть здесь.

0

6

Я кажется нашёл решение в Фотоимпакте?Проблема, как убрать стыки в середине?Сейчас  у меня мало времени, попозже расскажу, как сделал.Только с криншотами я не умею работать.Постараюсь рассказать доходчиво, если кого интересует.

0

7

xenonlicht
Интересный эффект получился. Только это не совсем панорама. Тем более интерактивная. Интерактивная панорама больше похожа на флэш-технологию. К примеру, если бы эту мини-планетку можно бы было вращать курсором в любом направлении, это было бы то что ты искал. Но увы! В Импакте такой функции нет. Но ты добился другого и не менее интересного эффекта. Каллажирование земной поверхности, этакая мини-планетка! В разделе "Каллаж" ожидаем публикацию техники исполнения этого эффекта. Урок может быть полезен и другим участникам.

0

8

можно взять код облака тегов,только вместо тегов вставить картинку.Я не пробовал,но вы попробуйте

0

9

Эльвинг написал(а):

можно взять код облака тегов,только вместо тегов вставить картинку.

Признаться не понял о каких облаках тегов  идёт речь.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Как создать Polar Panorama с помощью Photoimpact?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно