Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Солнце с лучами


Солнце с лучами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, пожалуйста, как сделать что-то наподобие восходящего солнца с лучами.
Примерно как в шапке На этом сайте
Заранее брагодарен.

Отредактировано ekkl (10-07-2009 21:01:11)

0

2

ekkl
Сегодня я вынужден отлучиться а в понедельник подробно распишу как подобное изготавливается (если за это время никто из участников не поможет тебе). Сейчас могу только обьяснить сам принцип изготовления лучей. Во-первых можно использовать шаблон форм (во встроенных колекциях есть такой). Залить его белым и установить прозрачность 70-80%. А можно изготовить один лучик и проворачивая дублировать его, тоже предворительно окрасив и установив нужную прозрачность. Попробуй сделать самостоятельно. Ну а если будут возникать вопросы то спрашивай у клуба. Участники у нас подобрались грамотные,- помогут. Только давай договоримся вопросы по новым темам задавать в специально отведённой для этого теме "Вопрос-ответ". Если же возник вопрос по теме которая уже существует то продолжай тему уже созданую, чтобы не дублировать существующие темы. Этот вопрос я перенёс но на будующее будь внимательнее.

0

3

Выбираю Фигуры --->>> базовые.
Там что-то есть наподобие солнца с лучами. Только объект закрашен в зеленый цвет. И лучи очень короткие. Править каждые в отдельности, это не то.

0

4

Попробуй так, поиграйся с настройками.
http://s42.radikal.ru/i096/0907/1e/86996318d229t.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Солнце с лучами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно