Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Тренировочный материал для темы "Реставрация фото".


Тренировочный материал для темы "Реставрация фото".

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Скинь в личку, посмотрю. Попробуй сама инструментом Высветить или Затемнить. Поиграй контрастностью... .

0

12

собственно, вот как получается..  было http://s49.radikal.ru/i123/1002/0e/7d2d64637618t.jpg, стало чище, но куда то потерялась четкость.. не так то это и просто))

0

13

спасибо.. приятно ))) когда нибудь научусь доводить до совершенства

0

14

А вот мой вариант реставрации фотографии

0

15

Прекрасная работа!

0

16

Мне тоже понравилась реставрация, чудесно получилось [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Спасибо-спасибо!!!))
пользуясь случаем!!!

0

18

Здравствуйте, Анатолий! Я новенькая в клубе, но очень давно работаю с фотоимпактом!!! Несколько раз приходилось работать в фотошопе (преподавала урок в школе, по программе) такого наслаждения не испытывала. В фотоимпакте очень удобный интерфейс, но к сожалению не знаю всех его возможностей. Фото тоже реставрировала и даже перекрашивала в цветное. Покажу свои работы позже.

0

19

bagIRA написал(а):

А вот мой вариант реставрации фотографии

Отличная работа!!!

0

20

Анастасия
С нетерпением ожидаем. Хочу сразу добавить, что то, что я показал в этом примере не есть панацея. Это всего лишь пимер как можно сделать эту работе в этом редакторе. Сегодня создано куча всевозможных плагинов которые расширяют возможности редактора но которые увы не идут в комплекте с редактором. Если занимаетесь реставрацией то рекомендую сразу укомплектовать редактор необходимыми для этого плагинами.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Тренировочный материал для темы "Реставрация фото".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно