Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Растровая графика. (Работа с фото) » Урок. Карандашный рисунок из фото.


Урок. Карандашный рисунок из фото.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Нашла наконец, спасибо! Только у меня это называется в программе не "связывающий модус", а просто опции :idea:

0

12

Спасибо за урок. Я тоже очень долго искал, эту функцию "Nur Helligkeit". Уже думал нет ее у меня.  И благодаря Анелочке обнаружил в ее опциях, а назвается она "Luminosity Only". А в общем прикольно получается. Но все-же больше похоже на подътертую черно-белую фотографию а не на рисунок карандашем, нехватает штриховки.

0

13

А у меня нет инструмента "Клонирование карандашом". Есть только аэрографом и кистью((((  [взломанный сайт] 

0

14

С таким мы уже встречались в клубе. Или повреждён файл с инструментом или инсталирована "облегчённая" прога без компонентов.

0

15

Anatolij
Спасибо, огромное! У меня уже давно эта програмулька установлена, но я все не знала как ей ладу дать, а с Вами все все понятно.

0

16

helen10102
Для начала довольнотаки не плохо. На будующее возьми себе на вооружение, что контрастные снимки дают более симпатичный эффект. И глазки ребёнка нужно было сначала обработать. Видишь, зрачки не естественные? Когда-то и я допускал такие ошибки а теперь взял себе за правило,- даже если вырезаю из фото какой-то объект, всёравно предворительно обрабатываю фото чтоб потом не разочаровываться.

0

17

ненайду где ето меню всплывающее окно помогите чтобы выставить Nur Helligkeit" [взломанный сайт]

[mod]Восьмой пост с верху. Там я выставил скриншот.[/mod]

0

18

серый34
Надеюсь это оно:

http://s4.uploads.ru/Bynop.jpg

0

19

Невыйшло уменя панель нетакая.версия 10 может нада другую неченевыходит????????? [взломанный сайт]

0

20

Нда.... это скрин с 12-й версии. К сожелению 10-й у меня нет.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Растровая графика. (Работа с фото) » Урок. Карандашный рисунок из фото.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно