Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Как извлекать мелкие детали (волосы) для коллажа?


Как извлекать мелкие детали (волосы) для коллажа?

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Я извиняюсь, если когда-то возникал такой вопрос. Просто я начинающий и вот никак не могу добиться красивого извлечения если у девушки пышная или развевающаяся прическа. Получается лажа.
Помогите плиз.
С уважением fladron

0

2

Это конечно кропотливая работа но с помощью маски можно добиться не плохого результата...

0

3

Большое спасибо - буду пробовать

0

4

когда то читала урок по фотошопу, там  извлекали,  работая с каналами,  сначала как то затемняли, а потом по этому темному цвету отделяли, действительно все волоски остались целы.. но для меня само понятие  "канал" тайна,   поэтому может объяснила не совсем правильно.. может кто то умеет и научит?)

Отредактировано Doch` (18-02-2010 19:30:45)

0

5

Спасибо, Doch!  Может действительно что-то можно подчерпнуть из фотошопских уроков и применить в Импакте.

0

6

не за что.. буду только рада, если вы поймете о чем я))) и еще больше, если потом и научите

0

7

Я уже встречал где-то урок по выделению волос в Фотоимпакте, (на мой взгляд это самая проблемная работа)но потерял адресс.Буду искать, мне он самому нужен в настоящее время.

Отредактировано xenonlicht (28-02-2010 12:15:54)

0

8

xenonlicht написал(а):

Я уже встречал где-то урок по выделению волос в Фотоимпакте, (на мой взгляд это самая проблемная работа)но потерял адресс.Буду искать, мне он самому нужен в настоящее время.

Я тоже продолжаю искать. Кто первый найдет - поделится  :-)

0

9

Вот тут как раз Каналы в Фотошопе "Выделяем волосы"

0

10

Я делаю так:

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Как извлекать мелкие детали (волосы) для коллажа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно