Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » SwishMax 3,видео уроки


SwishMax 3,видео уроки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знал куда написать,так что написал сюда.Есть такая программа как SwishMax 3.Я ее скачал и очень ищу видеоуроки (онлайн).Я нашел только один сайт - maque.org.ua ,но там маловато уроков.Хотелось бы больше.А скачивать ничего не хочу,у меня и так много всего на компе есть...Помогите пожалуйста.

0

2

Чем же можем тебе помочь? Заглянул в поисковик но он мне выдаёт то же, что и тебе. Платные видиоуроки. Возможно если плотно заняться этим вопросом то что-то в инете и найдётся но мне это не интересно. Я конечно интересуюсь разными направлениями в графике но для флэш предпочитаю Макромедио и для конвертации Swf Gif Converter.

0

3

Может ли этот урок  применяться с PhotoImpact? Эффект интересный и быстро...
Это интересно

0

4

gerova написал(а):

Может ли этот урок  применяться с PhotoImpact? Эффект интересный и быстро...

Попробовал с помощью заливка исчезновение...

0

5

Я тоже попробовала, но не становится лучше .... какие параметры нужно использовать, вы можете более подробно объяснить?

0

6

gerova написал(а):

Я тоже попробовала, но не становится лучше .... какие параметры нужно использовать, вы можете более подробно объяснить?

Покажите что получилось. Там на самом деле элементарно. Wladimir написал кратко но верно!

0

7

gerova написал(а):

какие параметры нужно использовать

А какие параметры всё на глаз...
Посмотрите эти темы...
Внедрим фото в фото.
Работы участников клуба...

0

8

Руководство пользователя SWiSHMax3 на русском языке можно скачать здесь: http://www.3anpocmo.net
Желаю удачи!

+1


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » SwishMax 3,видео уроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно