Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » мои работы <


мои работы <

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

вот ещё одна фоточка

0

12

5 месяцев

0

13

ketikisaзамечательные работы , только во второй работе с права в низу ( где видно что под верхним рисунком лежит еще такой же рисунок видно что желтый цветок выходит на нижний . А в третьей работе я бы осветлил края головки чудного ребенка и ручку . Не обижайся , но как по мне , то так лучше . Пусть форум нас рассудит .

Отредактировано Шот (13-09-2010 18:19:59)

0

14

не,не.всё нермально.критику люблю.и огромно спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обязательно переделаю.

0

15

насчёт первой картинки там не 2 картинки.это я два слоя слила вместе а потом налаживала детали в формате PNG.Так было заплонировано,но если вам ненравится  то небуду больше так делат.

0

16

ketikisa написал(а):

насчёт первой картинки там не 2 картинки.это я два слоя слила вместе а потом налаживала детали в формате PNG.Так было заплонировано,но если вам ненравится  то небуду больше так делат.

а смотрелось якобы две шт. не обращай внимания , делай как тебе угодно и как ты видишь , именно в этом и есть арегинальность ! просто такие казалось бы мелочи и "режут " глаз . Уо больше всего хотелось бы отметить идею ! самое главное это все же она ее госпожа идея , а работать лучше можно научится . Кто делает тот и совершает ошибки которые делают нас лучшими . Молодец ! Очень понравились работы .

0

17

ketikisa: Мне работы нравятся.По поводу кому нравятся, кому нет, на это не нужно обращать внимание.Сколько людей, столько и мнений.Каждый человек индивидуален, как и его работы.Поэтому придерживайтесь своего почерка в творчестве .Моё основное хоби - фотография.Снимаю так , как я вижу.Прислушиваюсь к мнению других , беру кое-что на вооружении из чужих работ, но делаю всегда так , как считаю нужным.Если идти на поводу  и постоянно подстраиваться под иное мнение, потеряется индивидуальность в творчестве, не будет роста и улучшения.   В одном фотоклубе  какие- бы хорошие работы одна девушка не выставляла, всё равно находилось несколько "заумных профи" ,которые постоянно находили массу недостатков в фотографии.Ей это порядком надоело и она выставила 3 работы знаменитых фотографов.И все 3 были раскритикованы в пух и прах, и не соблюдены правила "золотого сечения" и свет не так, и всё остальное.Мне сразу стало подозрительно, увидев снимки,у неё свой стиль работ.:cool:Когда она открыла тайну, все "мастера теоретики"  как в рот воды набрали и более её  не трогали, боясь ещё раз попасть в такую ситуацию. Но теперь их работы, которыми все восхищались подвергли жесточайшей критике.Поэтому будьте сами собой и работы будут ещё лучше с каждым разом! :cool:

Отредактировано xenonlicht (03-12-2010 12:23:48)

0

18

ketikisa,  вот оно живое применение своих знаний программы для своих близких! и какая же это будет память для дочечки да и сами с удовольствием будете смотреть! здорово, мне тоже нравится!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » мои работы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно