Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 10 из 344

1

Анатолий, мне сегодня на работу, поэтому я не успеваю ничего. Завтра с утра вышлю фото, которое очень старое, его нужно отретушировать.
В фотошопе мне ненравится, фотоимпакт чувствительнее и поэтому качественнее получается, даже с моим небольшим опытом работы в нём.
Меня интересуют все вопросы по ретуши старых ч/б фоток, если можно конечно.
Что касается старого клуба, у меня небыло доступа в интернет, я попыталась зайти в наш клуб, я его не вижу вообще, сразу сюда меня перекинуло  o.O

0

2

Доброе утро! Фото перекинь не сжимая на мой E-Mail. Адрес в профиле или в "Контакте". После сканирования фото, сохрани его в формате gif. или ufo. чтобы не терять качество при открытии файла.

0

3

Это останки нашего форума. Как видишь ни дизайна ни названий тем. Я исправить ничего не могу. Я там больше не админ. Хорошо хоть успел копии некоторых уроков сохранить на компе. Думаю расширяться. Планирую начать освоение и других редких но хороших программ. Хочу начать с очень лёгкой в работе но заменяющей собой кучу программ Xara Xtreme Pro 4. Эта прога просто чудо. Она не может заменить ФотоШоп или ФотоИмпакт но она может двумя-тремя кликами выполнять работу, на которую в ФотоШопе или ФотоИмпакте потребуется затратить много времени. Я от неё в восторге. Попробуй скачать триал.

0

4

Отлично! позже подчисть нюансы: Смайлики старого форума на этом не работают, поэтому их коды нужно из текстов убрать или заменить местными. И ещё одна бяка. Движок этого форума видимо слабоват. Посты с анимашками долго заряжаются. Посты с анимашками нужно разделить на несколько, желательно чтобы в каждом посте было по одной анимашке. Иначе посетитель с простым 56-м модемом будет вынужден ожидать загрузки а это нам минус. Коментарии я вставлю позже.
Фото для рестоврации у тебя на руках? Можешь скинуть?

0

5

Ооой, я про смайлики и не подумала, постараюсь почистить  :dontknow:
А про анимашки я и не знала, хотела как лучше, как теперь исправить не знаю  o.O
А фотку э на е-майл отправила, но она в ужасном состоянии,
но это единственная память у человека о семье.
Сохранилась она у меня только в epg, может у меня сканер какой-то не такой, не знаю.
Формат маленький, не знаю, получится что-нибудь из неё или нет  :confused:

0

6

Разделить пост не сложно. Открой "редактировать", оставь анимашку и относящийся к ней текст а остальное скопируй и сотри из поста. Жмёшь "отправить". Всё. Первая анимашка в отдельном посте. В следующий пост вставляешь скопированое и так же оставляешь первую анимашку с текстом а остальное копируешь и удаляешь. Так же поступаешь и с остальными. Можно так же весь пост скопировать в блкнот или ворлд и там разбив на несколько, опубликовать. Только старый пост не стирай а редактируй иначе пропадёт вся тема. Он у тебя стоит первым а первый пост удалять нелзя.

0

7

Как ни странно но почта до сих пор не пришла. Я переписываюсь с Америкой и то задержки больше 3 минут небыло, а ведь это другой континент. Проверь адрес: anatolij.u$bk.ru Вместо $ поставь собачку. Это я от пауков-сборщиков адресов для спама поменял. Без собачки они адрес не видят.

0

8

Фотка пришла, состояние действительно скверное но поправимое. Как срочно тебе нужен результат?

0

9

Анатолий, я снова отправила фото, но уже в гиф формате. И свои издевательства над ней тоже, очень пригодился бы урок по ретуши фото. А то я как слепой котёнок тыкала на разные кнопки, но смогла убрать очень крупные изьяны, но мелкие детали мне так и не поддались. Фото нужно к 8-ому августа, то есть уже  в эту пятницу  :flirt:

0

10

В принципе основную работу ты уже сделала. Осталось подчистить шум на лицах. Ну, можно ещё поменять или размыть фон. Я думаю стоит продолжить твою работу.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно