Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Беседка

Сообщений 11 страница 20 из 344

11

Шум на лицах подчистил. Файл в формате UFO выставил в файлохранилище по адресу: zalil.ru  Адрес для скачки файла у тебя в личке. Посмотри, что ещё хотела бы ты изменить на этом фото.

0

12

Я не пойму что такое, мне никак не посмотреть фото, оно загружается на 79% и зависает  o.O

0

13

Видимо перегружен сервер. Попробую закинуть на другой. А пока попробуй качнуть другой вариант

0

14

Первый вариант на другом сервере. Попробуй качнуть от сюда.
Вариант с цветным небом
ЧБ с заменой неба
И такой вот ещё вариант.
Все файлы в формате ufo. поэтому открывай их в Импакте. Этот формат читают не все просмоторщики.

0

15

Анатолий, спасибо огромное!  :flirt:

0

16

За что? Ты сама всё сделала. Я только подправил. Я специально сохранял в ufo чтобы ты могла отменить или продолжить любые из уже произведённых манипуляций с этим фото. А урок подготовлю позже. Я меняю квартиру и к 1 сентября должен освободить эту. Сейчас всё упаковываю, сортирую что брать с собой а что выкинуть. В квартире как на складе: всё в узлах и коробках. В начале сентября меня несколько дней не будет. Пока не подключат телефон. Обычно на это уходит 3 дня.

0

17

Анжела здравствуй! Могу ли я для урока использовать оригинал этого фото?

0

18

Я думаю можно, хорошая будет трнировка  :flirt:

0

19

Антон, прошу прощения за занудство, но мне опять нужна помощь.  :blush:
Как нарисовать самой объёмный ...куб или прямоугольник...или даже не знаю как обьяснитьцилиндр что-ли(мне нужнонарисовать деревянный брусок.
Вобщем на цилиндр как наложить деревянную текстуру(если это возможно),
а на куб кирпичную текстуру??? Заранее благодарна если подскажешь ка это делается  :flirt:

0

20

Ну, что ж. На Антона я тоже согласен откликаться. Только не меняй часто, чтобы я успевал привыкать. :playful:
Что же касается твоего вопроса то признаться я не до конца понял чем могу тебе помочь. Какую фигуру тебе нужно залить деревянной текстурой? Куб, прямоугольник или цилиндр? В пояснении брусок. Брусок имеет геометрическую форму параллелепипед. Но это всё нюансы. Перейдём к делу. Мы перейдём в "Графику" и там я покажу как с помощью фронтальной перспективы построить параллелепипед или куб. Ну и как итог зальём фигуру древесной структурой. Что же касается заливки кирпичём то она выполняется так же как и деревом, с той разницей, что дерево позволяет оставлять грани ровными (ровный спил) а у кирпичной кладки нужно подтереть в местах расшивки (между кирпичами) и слегка забрюлить тонкой мокрой кистью кромку. Итак в "Графику"!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно