Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 40 из 344

31

В час "Пик", когда линии перегружены, зайти к тебе просто невозможно. Музыка, флэш... всё это красиво но утяжеляет страничку. Ауди, флэш, графику или текстовую информацию постарайся распределить так, чтобы "вес" каждой странички не превышал 10 - 15 Кбт. Лучше пусть будет больше страничек связаных линками но зато они будут легко и быстро открываться. Здесь ты найдёшь для себя много полезного.

0

32

Привет Анатолий, сегоднь мой сайт, да и вообще весь Ucoz не работал. Я тоже не могла зайти. Чё то я совсем раскисла, ничего не получается, уже пару раз хотела нажать на крестик в панели админа  :'(  Наверное устала...

0

33

Не отчаивайся. Для начала определись с направлением сайта. Что именно ты хочешь предложить людям. Какую тему ты хорошо знаешь и сможешь вести? Фото? Вышивать? Выращивать?... На картинках и играх с других сайтов свой сайт не построишь. Нужно что-то своё. то-то такое, чего нет у других.

0

34

Основное направление в планах было именно Фотошоп для начинающих, всё подробно и в картинках. А теперь мне интересней изучать сам сайт(дизайн, стили,HTML и думаю никогда не поздно чему-нибудь научиться, это лучше чем сидеть на раскрученых форумах и флудить...) ... Значит всё-таки для души. Я не собиралась делать супер-пупер мега портал... Уже помогла кому-то и то хорошо. А коллекция это наверное больше для себя, чем для кого то. Я люблю красоту.

0

35

Использование авторской информации заимствованой из любых источников без согласования с автором или без указания авторства и не установки ссылки на первоисточник, - называется плагиат. Если автор окажeтся жителем Европы то его адвoкат может предъявить тебе иск. В Европе авторские права как и частная собственность охраняется законом. Чтобы не попасть, просто указывай первоисточник если автор тебе неизвестен.

0

36

Андрюха, мы же тоже так начинали когда-то.
Анжела, я так и не понял чем могу тебе помочь? И почему не устанавливаешь ссылку на свой сайт в подписи? Постояные участники а тем более модераторы имеют такое право.

0

37

Поступай как знаешь. Просто инет забит пустыми брошенными сайтами.

0

38

:flirt: Блиин, чувствую себя идиоткой...чесслово. Я думала Анатолий и Привал одно лицо  :blush:

Anatolij написал(а):

И почему не устанавливаешь ссылку на свой сайт в подписи?

Ой, да там нечего ещё показывать то  :confused:

0

39

Мы с братом когда-то начинали вместе. Потом он ушёл в бизнес и забросил инет. Считает баловством. Иногда навещает из любопытства.
А ссылку всётаки сделай. Глядишь зайдёт единомышленник, появятся идеи...

0

40

Что-то я совсем зафлудила вам тут Растровую графику Х))

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно