Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Мои работы

Сообщений 181 страница 190 из 205

181

Anatolij, спасибо!
"Старый дом". Что-то все совсем в зеленом вышло [взломанный сайт]. Работа сделана в 2-х редакторах:все неживое в PhotoImpact, все живое в PixarraTwisted Brush[взломанный сайт] Хотя, все живое дорабатывалось тоже в PhotoImpact.
http://s2.uploads.ru/t/fzVdL.jpg

Отредактировано джастифая (16-10-2015 09:11:12)

+4

182

Хорошо получилось.Небо, эдакое сказочное с HDR эффектом.Окна разбитые.Это дом с привидениями? )))

Отредактировано voyager (10-12-2012 23:14:53)

0

183

voyager, спасибо за отзыв!
Нет, это обычный старый дом. На соседней улице стоял подобный, за домом был дикий сад. В детстве часто туда бегали за яблоками, сливами, ранетками, орешник красивый рос...Пришла эра коммерческой стройки и домик снесли. Вот и навеяло сделать работу с таким домом.
Небо залила градиентом от розового к голубому, первый слой облаков обычный+осветление и затемнение, второй слой чуть темнее в режиме перекрытия и немного сдвинут вниз и вправо. Получается немного выдавлено. Мне нравиться таким методом черепицу на крыше делать.

0

184

джастифая

Небо действительно удалось на славу! Первой мыслью у меня было, что небо коллажировано из какого-то фото. Серьёзная работа! А PixarraTwisted Brush мне тоже нравится за его кисти. Жаль его ни кто не берётся русифицировать. Хотя дать названия такому количеству кистей на русском и чтобы названия отображали назначение наверное не реально. А программа действительно чудная.

0

185

Anatolij, спасибо за отзыв! С рисованием самого облака, действительно, пришлось потрудиться. Второе такое уже не получается, к сожалению.
PixarraTwisted Brush есть русифицированная версия 18.16, но программа часто обновляется (добавляются новые кисти, исправляются мелкие ошибки...), других русифицированных версий не встречала. А программа замечательная, кистей полно, на все случаи жизни. Да и фильтры не плохие.

0

186

в своё время я перетрёс весь интернет в поисках русификатора и бесполезно. А сейчас после твоего сообщения сделал запрос и тут же получил русифицированую версию 19.06 портабле. Смущает вес. Всего 21,6 МБ . Возможно не в комплекте. Буду пытать.

0

187

У меня с портативными версиями этой программы была проблема. Программа открывала изображение если оно находилось только в папке программы. Приходилось каждый раз новое изображение переносить в папку и туда же его сохранять. В инсталяционной версии этой проблемы нет, картинка открывается с любого места на компьютере, а вес установщика и в правду маленький, но после установки корневая папка весит 1,2 Гб!

0

188

Не стоила она затраченного на скачивание времени. Переведена нормально только панель меню. Кисти не переведены а инструменты вообще иероглифы. К тому же не открываются большинство библиотек кистей и настроек. Разочарован. Моя старенькая версия 16.05 может больше и читабельна. Хоть и на английском. А вот обновить на более свежую версию не помешает. В принципе язык в этой программе особой роли не играет.

PS. Нашёл 19.17 нормальная английская. Не терпится узнать что в ней нового.

0

189

Красиво.А верхушка передней башни будет дорабатываться или так было задумано?

0

190

джастифая написал(а):

А если сделать так

Так гораздо лучше.А если еще добавить неба и коническую крышу на переднюю башню?!Это чисто мой субъективный взгляд.Ваша работа и Вам виднее,как лучше. :)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно