Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Мои работы

Сообщений 11 страница 20 из 205

11

поправь зеркало ;) оно стену просвечивает =)

0

12

Ммм...не знаю. По задумке две угловые стены комнаты декорированы "а-ля кирпичная стена", и зеркало отражает вторую стену. На мой взгляд, глядя в зеркало под определенным углом, отражение стены в нем не должно быть таким же ярким, как сама стена. Иначе все просто сольется и будет выглядеть так, будто есть стена и на ней висит рамка, а не зеркало. Думаю, что размер кирпичей в отражении должен быть чуть меньше, ведь стена удалена на определенное расстояние. Не знаю, может я и не права... :dontknow:

0

13

отличная работа, просто при этой точке обзора в зеркале было бы отражение шкафа или продолжение стены =) а в общем отлично все!
а вообще я думаю так как это рисунок, не обязательно добиватся фотореалистичности, не нужно делать никаких отражений далекой стены или шкафа, достаточно будет отражения обьекта стоящего непосредственно перед зеркалом!=)
Так будет выглядеть немного интереснее и не будет отвлекать взгляд! =) Успехов в творчестве!

Отредактировано Илья (18-09-2010 14:07:43)

0

14

Что-то вроде кухни. Мойка совсем не получилась :'(
http://s53.radikal.ru/i140/1009/73/56328b2a1453t.jpg

0

15

джастифая написал(а):

Мойка совсем не получилась

прежде всего надо усеньшить размер а потом уже устрамвать ее . а так в общем прекрасная работа , видно что учла прошлые ошибки . только тень под свч печью , она в воздухе ? , ну все равно . критиковать легче и указывать на ошибки , а вот сделать ........... ))))) с тобою тягаться не стану !!!!!!

Отредактировано Шот (26-09-2010 18:00:14)

0

16

джастифая написал(а):

Что-то вроде кухни. Мойка совсем не получилась

Отлично получилось  [взломанный сайт]  интересно сколько времени потратили?
И меня заразили тоже хочу попробовать смастерить. :blush:

0

17

Шот написал(а):

тень под свч печью , она в воздухе

неее, это не тень, просто материал сделала чуток потемнее-вот к низу он совсем и почернел 8-) и выглядит как тень.

Wladimir написал(а):

интересно сколько времени потратили?

где-то около недели(мойка долго-долго совсем не получалась), спальню сделала гораздо быстрее. Попробуйте, это кропотливо, но здорово! :rolleyes:

0

18

Отличная работа, нравится :cool:

0

19

отличная работа...просто здорово, продолжай в том же духе!=)

0

20

классная работа.. сразу возникает желание  установить симов)))..

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно