Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Мои работы

Сообщений 41 страница 50 из 205

41

[взломанный сайт]  красиво) :cool:

0

42

Спасибо!!!
По задумке, особняк должен был смотреться с высоты человеческого роста. Но чего-то не получилось, и выглядит так, будто-то смотришь на него стоя на холме. Похоже, пора почитать умные книжки по данному вопросу... [взломанный сайт]

0

43

люблю смотреть ваши работы,   потому что  у самой никогда не хватило бы терпения прорисовывать кучу деталей.. но по поводу "чего то не хватает"..  что то не то с перспективой, или объемами.. не знаю как правильно называть

0

44

джастифая
Несомненно у Вас художественный талант, все работы мне нравятся.Из своего видения , может чуть больше воздуха(пространства) оставлять на переднем плане и ОК.(Имею ввиду картины , в которых присутствуют здания, перспективы)

Отредактировано xenonlicht (05-12-2010 15:27:33)

0

45

Давно начала делать эту работу, но все откладывала и откладывала...наконец доделала.
http://s40.radikal.ru/i088/1012/52/ffb0a9653d09t.jpg

Правда что-то с камнями намудрила(в тех местах, где они должны уходить в воду). %-)

Отредактировано джастифая (06-12-2010 21:00:52)

0

46

кто это там телепортируется на башне?))).. остров можно попробовать утопить по этому уроку Девушка в воде,  а так тоже неплохо.. .. кажется , что , наоборот, поднимается из воды)

0

47

Bahary написал(а):

разумно было бы сделать тени из окон

Ага, и лучи света из окон тоже.

Doch` написал(а):

остров можно попробовать утопить по этому уроку

Про исчезновение я знаю, пробовала так сделать-вышло еще хуже. Хотела сделать вроде как волны чуть бьются об остров, ну там пенка морская...

Doch` написал(а):

кто это там телепортируется на башне?

Статуя, держащая в руках щит и меч, вроде как окутана какими-то магическими силами(просто так арсенал не заберешь). Эх, моя нездоровая фантазия.... [взломанный сайт]

0

48

джастифая написал(а):

нездоровая фантазия.

зато  богатая))

0

49

Что-то вроде сказочного замка
http://s47.radikal.ru/i116/1012/da/34a24d0feddct.jpg

Отредактировано джастифая (10-12-2010 17:27:42)

0

50

В острове с башней, как я вижу, наверное  можно сделать неравномерное омывание водой(часть выже, часть ниже) как  волны разбиваются о камни.Можно  с пеной .Если так можно сотворить.Я к сожалению такими способностями не обладаю.Работа  нравится :cool:

Отредактировано xenonlicht (10-12-2010 19:20:43)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно