Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Здравствуйте всем..., можно ли в Photoimpakt добиться такого еффекта..


Здравствуйте всем..., можно ли в Photoimpakt добиться такого еффекта..

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s58.radikal.ru/i159/1008/70/fe0fed2594a9.jpg

0

2

Наверно можно...
Вот рисунок сделанный в PhotoImpact...
http://cornacchia.ru/albums/computer-graphics/Gmury2.jpg

0

3

Wladimir написал(а):

Наверно можно...Вот рисунок сделанный в PhotoImpact...

вот бы урок по такой работе , с колажем справлюсь , а остальное делаю в PhotoInstrumente . Себе представить даже не могу как и каким образом делать это в импакте ! Вот работы о которых я говорю . Сделаны как я и говорил .

Отредактировано Шот (31-08-2010 21:18:41)

0

4

а кто нибудь знает такой урок подробный...чтобы нарисовать такую картину...

0

5

здесь не сколько дело в уроке а дело в мастерстве художника, и то на сколько профессионально пользуешся редактором!
по поводу девочки скажу 100% можно добится такого эффекта, сам на подобие делал, очень долгий и терпеливый процесс, очень много слоев!

0

6

Без  художественного таланта  такое сделать невозможно.Картину девушки с гномами одна молодая девушка  создавала в Фотоимпакте 9 дней, начиная с контурных  штрихов.Создавала плагины и кисти для применения. Более подробно она описала в  wwwdemiart.ru

0

7

а можно полную ссылку, если уже на то пошло!=)

0

8

Илья написал(а):

а можно полную ссылку, если уже на то пошло!=)

Там вроде только для зарегистрированных...
demiart.ru/forum/index.php?showtopic=68595&hl=PhotoImpact&st=0

0

9

огромное спасибо, для такого дела можно и зарегится!) на скок я понял это чисто графика, без элементов фото, тоесть чесловек рисовал с чистого листа! художник, притом талантливый!)

0

10

Верно! Человек безусловно талантлив. Работа выполнялась в редакторе и при помощи планшета.  Я приглашал автора на demiart.ru заглянуть к нам но видимо она мой пост не читала или по другой причине но не получилось.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Здравствуйте всем..., можно ли в Photoimpakt добиться такого еффекта..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно