Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Здравствуйте всем..., можно ли в Photoimpakt добиться такого еффекта..


Здравствуйте всем..., можно ли в Photoimpakt добиться такого еффекта..

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

планшет определенно помогает, но я скажу что это инструмент который нужен восновном только художникам, у меня без дела валяется, лишь изредка если нужна более тонкая работа им пользуюсь! к планшету надо привыкать! ну будем надеятся будет время заглянет! =)

0

12

так все таки планшет !  но Анатолий говорил что придет человек может быть и увидим как это делать , а хотелось бы

0

13

ну возможно придет, хотя я сомневаюсь. Урок по данной теме уже есть, зачем повторятся, просто я думаю администраторам нужно просто разрешение перенести этот урок в наш клуб, вот и все!

0

14

Илья написал(а):

ну возможно придет, хотя я сомневаюсь. Урок по данной теме уже есть, зачем повторятся, просто я думаю администраторам нужно просто разрешение перенести этот урок в наш клуб, вот и все!

а ссылка на него есть ? Я "заболел" этим и очень хотелось научиться . Спать и есть перестану пока не сделаю хотя бы похожее . Главное понять как а там усидчивость и желание дадут результаты .

0

15

Wladimir уже давал ссылку на данный урок, повнимательнее!
http://demiart.ru/forum/index.php?showt … t&st=0
Перед просмотром нужно пройти регистрацию!)
Успехов в творчестве! ;)

0

16

Господи это же сколько терпения надо иметь что бы такое сделать  %-)
Я думаю что не сделала бы такого никогда, так как мне надо всегда закончить в тот же день что и начала  :D
Работа правда не реальная, я в шоке честно сказать, ещё посмотрела как она это делала, вообще слов нету  :huh:

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Здравствуйте всем..., можно ли в Photoimpakt добиться такого еффекта..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно