Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работки. <


Мои работки. <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нехватает конечно профессиональных навыков...

Отредактировано Jul'etka (04-10-2010 21:20:22)

0

2

....

0

3

Хочется общих советов, может чего-то не хватает.

0

4

Хорошие работы, мне понравились :cool:

0

5

работы хорошие , но как мне кажется везде одна и та же ошибка ( если так не задуманно нарочно ) --- когда ставишь свет , на работе с ребенком особенно видно , что свет лежит на локте , а ты попробуй поиграть настройками , надеюсь тут понятно сделал . что не ясно спрашивай . Этим способом можно выделить светом довольно сильно .

Отредактировано Шот (05-10-2010 00:14:08)

0

6

вот этот способ

0

7

Да в полку прибыло, тоже буду учить.

0

8

Mojonapalm написал(а):

Да в полку прибыло, тоже буду учить.

я так много обязан этому клубу , мне так много помогли и Анатолий и Владимир и xenonlicht ( спасибо им огромное , ведь они работают с нами безо всяких вознаграждений затрачивая свое свободное время) , так же приятно общаться с другими участниками клуба , я по мере своих сил хочу помочь сам этому клубу , скинуть с плечь хоть часть груза этим прекрасным людям , в работах Jul'etka явно видно что свет всюду в одном месте , значит его не двигали , может человек не знает и почему не ПОДСКАЗАТЬ ( а не обучать ) , если я не прав то проще объяснить мне в чем моя ошибка , но если вдруг не нравлюсь я сам , то напиши и я более не появлюсь на этом форуме и ты добъешься своего ! с уважением Шот.

Отредактировано Шот (08-10-2010 11:14:30)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работки. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно