Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Рваное фото


Рваное фото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно ли Импактом собрать фото из клочков в целое.
Как это делается?

0

2

Вопрос непонятен.Объясните подробнее, какие клочки?Если из нескольких кадров,  то Фотоимпакт  умеет сшивать их, создавая панорамный снимок.

0

3

Valeriy.. отсканированное фото?. реставрировать?..

0

4

Есть единственное фото дяди,погибшего 19 04 45 у  ж.д.ст. Дольгелин (Германия)
Снимок крохотный(на пропуск),состоит из обрывков. Я просто трясусь над ним, лишний раз не прикасаюсь.
Пробовал в Ф\шопе-минус, пробовал в других программах-глухо. Я понимаю-это моя вина,
что что-то не умею. Из местных "умельцев" выжал- ничего не сделать. Но это единственное
фото КАЛИСТРАТОВА АЛЕКСАНДРА !!!!

0

5

Это надо смотреть чтобы сказать.
Рестоврировал фото 1937 г.

0

6

Собрать из обрывков можно и в Фотошопе, и в Фотоимпакте.Можно отсканировать каждый кусочек и собирать в Фотоимпакте. Каждую часть выделить как объект и затем соединять в новом окне.Так как фотография маленького размера её нужно увеличить, естественно будет большая потеря в качестве.Встречал(уже не помню названия) программу для восстановления старых фото, в ней есть возможность добавления пикселей при поэтапном увеличении размера фотографии.В итоге снимок получается в большом размере и качественным.В любом случае работа эта очень сложная и скрупулёзная, помимо мастерства здесь необходим ещё и талант художника, требующего качественного ретуширования.У фотохудожников,  занимающихся восстановлением старых снимков кроме опыта хорошо развита интуиция, позволяющая с точностью воспроизводить недостающие, или повреждённые  детали на фотографии.Если сами не сможете реставрировать фотографию, обратитесь к фотохудожнику, занимающимся воостановлением их.Можно посмотреть вначале его работы в интернете, чтобы определить уровень его мастерства.

+1

7

Всем спасибо! Вполне ясно мне, что нужен спец.
  Поищу среди своих знакомых,а они у своих.
  Но фото сделаю !

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Рваное фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно