Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Растровая графика. (Работа с фото) » Урок. Фото для DVD клипа в программе PhotoImpact


Урок. Фото для DVD клипа в программе PhotoImpact

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

привет, Я пользуюсь программой для двд клипов- двд майкер, очень ничего для домашних презентаций и поздравлений на свадьбу и на праздники, легкая и удобная, там нужно наоборот фото увеличивать, спасибо за советы попробую в этих программах.

0

12

У меня в слайдфильмах о велотурах, бывает до 400 снимков.Подскажите пожалуйста,какой прогой можно пакетно уменьшать размер,и желательно в % от снимка(слыхал,что такое возможно),а не в пикселах,т.к.есть вертикальные и горизонтальные кадры."Тушку" фильма,кадры,перехды без звука,монтирую в Photodex Pro Show Produser 4.5 или в   Ashampoo studio HD,а окончательный монтаж: начальную заставку,концовку,титры и озвучку делаю в Corel video studio X3. [взломанный сайт]

0

13

P.S.  Извините,я не совсем точно выразился.Один из вариантов установки конечного размера в % от начального,а прога сама подсчитывает количество пикселов для вертикальных и горизонтальных кадров.

0

14

ACDSee 10 это просто есть выделение - выделить все , в верху если видишь , есть пакетное изменение размеров и ....... там есть и процентное изменения размера . Внимательно присмотрись плис )))

0

15

вот тебе и как ты заказывал

+1

16

предварительно можно перегнать фото в тифф формат , что бы небыло искажений .

0

17

Шот Да! По папочкам видно что все по полочкам раставлено. все по порядку.

0

18

Спасибо!Разобрался,просто класс!А я,  в разделе редактор,поштучно менял размер.Пакетом в Фастстоуне,но там процентовки нет. [взломанный сайт]

0

19

Не соглашусь, выдержка из книги С. М. Блохнина DVD-видеодиски с помощью Scenarist Pro

http://s001.radikal.ru/i193/1202/cb/dd1f92bf78a0.png

В таблице ошибка 16:9 NTSC   864x480

Нужно понимать что вся графика кодируется в видео MPEG-1 или MPEG-2 (если речь идёт о DVD-video), в графических редакторах пиксел квадратный, в видео прямоугольный (это если упрощённо), плюс к этому при кодировании широкоэкранной картинки она сжимается (искажается) до пропорций 4:3 с установкой соответствующего флага 16:9 в MPEG файле. Плеер масштабирует такое видео исходя из данных записанных в заголовке MPEG файла.

+1

20

Не берусь утверждать обратное. В видиоработах я не силён. Хотя метод который здесь опубликован, мною используется уже на протяжении многих лет. Для создания презентационных слайд-шоу с переходными эффектами я использую Pinnacle Studio. До сих пор каких-либо заметных искажений не замечал. Хотя представленая информация интересна. Книгу и прогу Sonic Scenarist Pro v4.1.25a нашёл. Хочу выбрать время и ознакомиться. Заинтересовало почему у программ разные запросы.

Специально открыл функцию построения меню для DVD и эффектов в редакторе PhotoImpact.  Размеры отличны от предложеных. Вот скрин.

http://uploads.ru/i/P/B/3/PB3S1.gif

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Растровая графика. (Работа с фото) » Урок. Фото для DVD клипа в программе PhotoImpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно