Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » 1. Файлы. Rosette - для изготовления защитных тангерных сеток


1. Файлы. Rosette - для изготовления защитных тангерных сеток

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Программа ROSETTE предназначенна для постороения защитных сеток(типа розеток) для ценных бумаг а также для создания декоративных украшений и орнаментов. Готовый файл сохраняется в формате *.ai(Adobe Illustrator), который легко импортируется в любую графическую программу (Photoshop,Freehand,CorelDRAW)
Такое можно изготовить и при помощи плагинов, и в платных громоздких программах но проще всё же в Rosette которая не требует даже инсталяции или регистрации где-либо.
Получаются всякие подобные игрушки. Залить можно любым цветом или текстурой
http://s8.uploads.ru/L2gKM.gif

Забираем здесь:

Теги: Rosette,изготовление,защитные,тангерные сетки

+2

2

:cool:  :flag:

0

3

Спасибо!

0

4

интересная цацка , жалко узака в приминении . Спасибо )))

0

5

Классная программка

0

6

Шот
Признаться я сейчас ею пользуюсь тоже крайне редко. Если нужна анимация или просто ажурная сетка как маска на декорацию фото, использую плагин Sinedots II. Он имеет больше возможностей да и привык уже к нему. А эту игрушку я раньше использовал для изготовления мандал для группы детского садика пока мои внуки не пошли в школу. Дети учились раскрашивать а это занятие тренирует усидчивость и координацию движения. Я им на флэшку много таких шаблонов залил. У них большой стационарный принтер так они сами печатают сколько нужно для занятий с детьми. Другого применения этой игрушке я не нашёл. Хотя признаться особо и не искал.

0

7

Спасибо!

0

8

интересная прога.
ща будем тестировать ))

0

9

Мир Вам! Долго пыталась найти эту прогу и, наконец, вот она!!! Слюнки текут попробовать на вкус )

0

10

Ну, наконец-то что-то стоящее! Спасибо!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » 1. Файлы. Rosette - для изготовления защитных тангерных сеток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно