Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Интересно. Тестирую программу для рисования TwistedBrush Pro Studio


Интересно. Тестирую программу для рисования TwistedBrush Pro Studio

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Неоднократно встречал в инете восторженые отзывы о проге для проф художников TwistedBrush Pro Studio. Решил ознакомиться. Я не художник, Мои художественные таланты на уровне фигвамов из мультика о Простоквашино. И всё же. Открыв программу, я часа четыре не мог её покинуть. Затягивает желание опробовать каждую кисть а их там не сосчитать и все настраеваемые. И к каждой применяются множество эффектов. Вернее рисуешь одной кистью но ей придаются любые свойства из встроенных коллекций. Плохо одно, программа существует только на английском языке. Пока нет ни русской ни немецкой версии. В принципе все эффекты кисти представлены иконками, что здорово облегчает выбор но всё же желательно хотя бы знать как называются разделы и коллекции. А у меня познания в английском приблизительно такие же как и в китайском,- знаю, что такие языки существуют. Прибегнул к моему излюбленному и хорошо усвоеному методу "научного тыка" и за десять минут слепил такую вот картинку. Представляю, что может сотворить в этой проге человек обладающий художественным талантом.

http://s003.radikal.ru/i203/1101/32/a2660f8bab38.jpg

Теги: TwistedBrush Pro Studio

+3

2

Решил тоже глянуть на эту программу.
Как же там все запутанно... [взломанный сайт] 
Такое ощущение, что её делаи марсианские киборги для жителей альфы центавра [взломанный сайт] 
Будем изучать, но фотоимпакт лучше))

0

3

Вот что у меня получилось...
Только я не использовал готовые деревья и тому подобное, решил без них попробовать
http://sg.uploads.ru/EYQc8.jpg

http://f7.ifotki.info/thumb/66c867d4e9936268a033ab5e75f369b1551aea78269208.jpg

Отредактировано Некрос (21-01-2011 12:26:43)

0

4

Результат впечатляет, очень интересно плучается :cool  А как выглядят фотопортреты , если обратить в рисованные?

0

5

xenonlicht
Программа не переделывает портреты в рисованые. Но можно использовать фото как фоновую картинку вместо полотна и уже в ней рисовать новый пейзаж или что-то ещё.

0

6

вот только обнаружил к своему стыду . Засел конкретно и видимо на долго . Жаль нет русского яз. разобраться было бы быстрее . Пока заинтригован не на шутку ! Анатолий твой рис. без преувеличений чудесен !!!!!!!  + + + + + + Спасибо за такую радость !

0

7

Зашел специально на Яндекс 18 версия английская + руссификатор. Все в комплекте и таблетка. 22,5 mb

0

8

Я не сторонник подобных открытых распространений. К тому же, ввиду названия сайта, антивирус туда просто не пускает.

0

9

set23
Прямая ссылка на варез удалена.

Р.С. Этого сайта больше не существует. Видимо причиной распространение вареза.

0

10

прога может многое проторчал ночь разбираясь где в ней и что в ней есть , так до конца и не разобрался . Но вот что подумалось . Рисовать то да , но на этом и все ! Пытался сделать рисунок на фото и видна подстава в резкой форме , может опыта нет с этой прогой . Ну а рисовать .......  ! если ложишь краску " растваренную " то через нее ни чего не видно , так и будет . Надо у знающих спросить как это делать в импакте . Ребята плис ! Отзовитесь кто знает ! Или остается только замыливать ?

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Интересно. Тестирую программу для рисования TwistedBrush Pro Studio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно