Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Мои работы

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

джастифая, возможно, я просто до конца не разобрался в этом деле. Просто я попробовал 2 сторонние программы, которые позволяют конвертировать PNG в ICO (без фона), но всё равно при подмене значка результат был паршивый - иконка получалась 16х16, хотя PNG брался значительно больших размеров. Притом, что интересно, при открытии ICO-файла размер указывался идентичный размеру PNG, если же просто навести курсором на этот ICO - выдавалось 16х16. Т.е. сама ХР что-то портачит... Другое дело, возможно мне стоило попытаться скомпоновать целую библиотеку отдельным .dll файлом (ХР как раз черпает свои иконки именно из таких библиотек,  одна из основных вот эта: system32\SHELL32.dll).

0

32

Valah, а какое значение стоит в отображении значков? На рабочем столе правый клик мыши->свойства->оформление где-то там выставляется значение "большие значки"(точно не помню, хр юзала 5 лет назад). Или в свойствах папки, вид значков тоже можно глянуть. Есть программы, которые устанавливают размер иконки большой, с помощью своих твиков. А на счет SHELL32.dll,  система берет оттуда иконки, но фиксированный размер по умолчанию прописан где-то в реестре. Заставить своими руками систему видеть не родную библиотеку, а свою...я бы не рискнула, может печально закончиться.

0

33

джастифая, да, всё верно. Большие значки у меня включены. Действительно, правый клик - "Свойства" - "Оформление" - "Эффекты". В свойствах папки тоже, вроде, всё что можно перерыл... Поэтому и оставил эту идею. А реестр без надобности я тоже предпочитаю не трогать.

0

34

чудесная папочка..

0

35

Медиаплеер решил нарисовать:
http://i029.radikal.ru/1105/6e/6a0ecf0893b7t.jpg

+1

36

Valah написал(а):

Медиаплеер решил нарисовать:

Классный плеер и песня тоже... :cool:

0

37

Wladimir,  [взломанный сайт]

и песня тоже...
Приятно, что не одни металлюги вокруг, думал - не поймут  ^^

0

38

очень качественно видно что старался, молодец! ;)

0

39

Илья, спасибо!!! Я рад что нравится))  [взломанный сайт]

0

40

Valah
обалденно круто... :cool:

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно