Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Гостевая » хороший здесь форум !


хороший здесь форум !

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Я сегодня стал зарегестрированным пользователем вашего очень интересного сайта...я давно мечтал научиться работать с программой PhotoImpact 10. Очень бы хотелось пошагово,поэтапно научиться работать с этой программой   по обработке фотографий. Может кто даст ссылку на инструкцию на русском языке на эту тему ? Спасибо !  :mybb:

0

2

RomanZ написал(а):

работать с программой PhotoImpact 10.

ты себе поставь Х3 или 12 версию импакта , чуть посерьезнее будет . На счет инструкции - тут весь сайт сплошная инструкция , читай все внимательно и старайся сделать все что тут предлогают и выставляют . Глядишь и будет получаться классно ))) С уважением к новому учаснику и как надеюсь собрату нешего общества любителей импакта . ))))

Отредактировано Шот (29-04-2011 18:27:57)

0

3

RomanZ написал(а):

Я сегодня стал зарегестрированным пользователем вашего очень интересного сайта...

Для зарегистрированых участников у нас весь клуб доступен. А этот раздел создан для случайных прохожих и гостей клуба не имеющих регистрации. Бывает, что людям есть, что сказать но нет желания или времени регистрироваться. Проходи в клуб, осваивайся. Вопросы по редактору у нас задают в соответствующих темах. Если сомневаешься в теме вопроса и не знаешь где писать то пиши в разделе "Вопрос-Ответ". Мы потом перекинем вопрос в нужную тему.
А для тем не касающихся редактора у нас есть флуд-раздел "Кают-компания".

0

4

Принимайте новичка! гг

0

5

Azz
Добро пожаловать! Знакомься с клубом, знакомься с людьми... .

0

6

Здрасте))) Сколько у вас всего здесь интересного и полезного))

0

7

ЕленаПлотникова, добро пожаловать!  :flag: Осваивайтесь  ;)

0

8

Спасибо)) Я уже работала в этой программе, но купила новый компьютер и когда прогу устанавливала, не смогла ее обновить, все куда-то на сайт какой-то меня перенаправляло, а ваш форум мне очень помог))) Наконец-то я нашла эти обновления!!! Спасибо вам большое!!! Пошла творить))

0

9

ЕленаПлотникова, ну, вот и славно. Творческих успехов! Ждём Ваших работ!

0

10

Классный форум много здесь интирестного
всем спасибо за инфу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Дополнительные знаки<<<





Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Гостевая » хороший здесь форум !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно