Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Гостевая » хороший здесь форум !


хороший здесь форум !

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Этим всем поделились наши участники. Присоединяйся к нам. Поделись частичкой своих знаний. Тем более, что у нас много участников только начали осваивать редактор. То, что для одного само-собой разумеющееся, для другого может быть в диковинку. Принцип существования нашего клуба,- взаимообмен знаниями и опытом.

0

12

Здравствуйте, форумчане!  [взломанный сайт]  Зарегистрировался с удовольствием - столько нового для себя узнал, хотя по мелочи (да и не только) давно пользуюсь ФИ. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!  [взломанный сайт]

0

13

AlexZander68
Осваивайся, одноклубники у нас подобрались толковые,- если, что, в помощи не откажут.

0

14

А я вот пришла в поисках расширения функционала родного ФИ :)

0

15

Помогите мне пожалуйста русификацией PhotoImpact X3, ооочень надо . Спасибо

0

16

Отличный сайт. )) Я сам разобрался. Очень удобно. Теперь я здесь буду частым гостем.

0

17

king написал(а):

Теперь я здесь буду частым гостем.

Добро пожаловать [взломанный сайт]

0

18

классный форум)
сижу с планшетом мучаюсь, разбираюсь, и заодно с программкой  [взломанный сайт]

0

19

Korolek написал(а):

От "некомфорта"  пришлось перейти в фотошоп. Хотя фотоимпакт мне нравится больше

Импакт при одинаковой оснастке потребляет меньше оперативной памяти чем ФШ. Вариантов два: или Импакт у вас перегружен излишними плагинами, или вы преобрели глючную прогу. Может быть ещё и слабый комп но тогда и ФШ будет виснуть.

0

20

Тоже буду осваивать импакт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Дополнительные знаки<<<





Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Гостевая » хороший здесь форум !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно