Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Моя работа в Photoimpact

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

присойденюсь к Шот:у и даже немного повторюсь, обьекты разного качества, волк и ребенок по качеству должны быть идентичны, плюс надо стилизовать под один стиль что бы обьекты не выделялись в цветовой гамме! обьект ребенок плохо вырезан, земля тут никместу, да и рамка сама не вписывается мне кажется (мое мнение)

0

32

Вот пейзаж снятый с сотового телефона и ниже фото обработал в Photoimpact

Отредактировано set23 (30-06-2011 21:26:42)

+2

33

крылья

Отредактировано set23 (02-07-2011 20:33:15)

0

34

set23, чем делал крылья? Мне все варианты интересны, ведь свою затею я так и не оставила, отодвинула на время. Прикинув так и эдак, воспользовалась фотошоповкой кистью, хотя как вариант, можно было сделать штампы и потом аккуратненько ими пройтись.
ИМХО.  Рэпер не гармонирует с крыльями, плюс надо было добавить ему тень, получается, что крылья сливаются с фигурой. Не обижайся, я очень редко позволяю себе подвергать критике чью-то работу, только если минусы(на мой взгляд) слишком заметны. [взломанный сайт]

0

35

джастифаяКак и раньше писал . Слить все и ветер. Теоритически и все. Критику принимаю . Все нормально. Цвет я считаю вобще должен быть как минимум темно - серый. Сначало сделал, а потом уж и подумал что не подходит сдесь репер.

0

36

Вот еще пейзаж . Как было и как стало

+2

37

Снайпер

+1

38

в обшем не плохо, но что с геометрией зданий? патроны не в масть, а так интересно..правд снайпера не сразу нашел но на то он и снайпер =)) и на будушее большей текст это не признак стиля а признак слепоты, половину занимают надписи, надо что то делать! удачи)

Отредактировано Илья (13-07-2011 00:29:14)

0

39

ИльяСпасибо за отзыв. Буду учитывать на будущее.

0

40

set23 , не теряйся , все со временем будет хорошо . Тема интересна а техника будет . Не останавливайся , ТВОРИ И БУДЕТ !

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно