Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Моя работа в Photoimpact

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Не пойму, какая половина Джоли красивее  [взломанный сайт]

0

42

Вот еще работа

+1

43

set23 работа интересна , смысл ясен и доступен , доработай свет и объедени его направление во всех деталях и будет прекрасно ! Не забывай \. мы видим свет и тени \

0

44

Шот Спасибо за отзыв. Попытаюсь

0

45

Чернобыль

+1

46

set23, в стиле "Сталкера". Напоминает скриншот из "Зова Припяти". Атмосферно обработано. Но и без замечаний не обойдётся  ;) Я коллажами пока не занимаюсь, но часто посещаю различные ресурсы, где выкладывают множество коллажных работ, MattePainting и не только. В таких работах важно обязательно добавлять тени от внедрённых объектов. Возьмём ваших собак - они качественно вырезаны и место расположения удачное, но от них нет никакой тени. А должна быть, хотя бы минимальна. Ну, а так очень даже, все внедрённые детали хорошо приведены к цветовой гамме. В общем, тень от собачек прикрутите и будет айс. Успехов!

0

47

о тенях уже говорили . Плис , это и есть замечательная работа когда они (тени ) присутствуют , либо замена их на другие области решения заполнения пространства цветом . Ну постарайся ! Пусть это будет решено как ты сумеешь . И тональность цвета , либо добавляй подобные в противовес , либо подгоняй все в одну гамму . Решение ты найдешь обязательно и не сомневайся в этом , только постарайся !

Отредактировано Шот (22-07-2011 00:08:59)

0

48

Valah Шот Спасибо за отзывы. Буду стараться. Ели интересно, то для коллажа использовал 11 фотографий.

+1

49

Коллаж на тему Дикий Запад

+4

50

Хорошая работа, понравилась! Только надписи в правом  нижнем углу немного напрягают. :cool:

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно