Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Моя работа в Photoimpact

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

set23 , вижу афишу к вестерну ! Сделать чуть четче и класс . Ты не думаешь оформлять афиши ? Подумай , может увлечение импактом сделает тебе и кусок хлеба ? А когда работа и увлечение совпадают , то человек этот обладает одним из земных счастий и одновременно становится мастером своего дела , ибо все свои мысли , старания и время подчиняет одному - работе . " + " конечно !

0

52

ШотЭто просто хобби. До большого профессианализма еще далеко. Стараюсь как могу. Чтото получается чтотот нет.

0

53

set23, довольно атмосферный постер к вестерну ;) Разве что я бы с освещением немного поработал: дальнюю скалу затемнил бы и землю в направлении к горизонту делал бы постепенно темнеющий. Впрочем, на счёт земли - может, это я и зря... Очень понравился клубящийся дым, поднятый картой.

0

54

Valah Спасибо. Может и нужно было поработат с освещением еще немного, я не спорю. Что уж  вышло то вышло. Спасибо еще раз

0

55

Коллаж на тему Великой Отечественной Войны. Посвещается всем героям этой войны......

Отредактировано set23 (08-08-2011 07:01:02)

+1

56

Певица Света на одной из частных вечеринок

0

57

а что фото так замылено ? Додай резкости . у тебя славный редактор под руками ))).

0

58

-

0

59

Шот написал(а):

а что фото так замылено ? Додай резкости . у тебя славный редактор под руками ))).

А мне кажется, что это специально обработано в таком стиле, или ...?

0

60

set23 написал(а):

-

Интересный эффект, хотелось бы  пару слов о нём.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно