Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Моя работа в Photoimpact

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

xenonlicht Принцыпи так было задумано. За эффект: на черном фоне нарисовал кистью шесть кругов с мягкостью краев, патом применял Eye Candy 4000 - Weave с режимом наложения

0

62

Коллаж Поезд

+1

63

неплохо, но много ошибок!

0

64

А можно я выскажу свое мнение . Вот нравится мне очень . Если сделать свинцово-фиолетовые облака , то создается впечатление , якобы на всех парах поезд вырывается из непогоды . Перенести это впечатление на жизнь , то и вовсе классно . Молодец одним словом . "+" заслуженно ! Но коль законченная работа ------

Илья написал(а):

много ошибок!

приберись и можешь выставлять свое творение .

0

65

Шот А вот фото неба. Можете если вас не затруднит сделать небо как написали.

0

66

что скажете ?

0

67

Шот А что, красиво.Мне понравилось! Если не секрет как делали.

0

68

убрал твой темно синий цвет ( поменял на зеленый ) , кое где дорисовал краской как объект ( горы ) , ею же  темнил облака . Добавил резкости ..... , и видно что пересветлил )))

0

69

Шот Да нет не пересветлил. Серьезно красиво

0

70

Шот контраст добавил?=) на самом деле дерево которое на переднем фоне у него ствол полу прозрачный, далее гора слева на переднем плане качество плохое из за чего водно переходы и она очень отличается, дым (пар) из паровоза когда выходит из трубы то опять полупрозрачный должно быть на оборот, гора справа не вписывается тоже! вот самые основные моменты! не сочтите за грубость, немного покритиковал, надеюсь ток на пользу! =) удачи в дальнейших работах!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно