Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Моя работа в Photoimpact

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

красивеееееееееееееееенно ! Очень понравилось ! Я уже привыкаю к тому , что работы создаются прекрасно !  " + "

0

82

Шот Спасибо! Большое спасибо!

0

83

Простой коллаж Дом у болота

+2

84

Здорово получилось! Единственное чего мне не хватало при просмотре,- это контрастности на переднем плане. Это как-то напрягает при просмотре. Создаёт ощущение незаконченности работы. Даже наверное не незаконченности а восприятия мелковой картинки. На моё восприятие, здесь просится градиентный фокус. Чтоб контрастность терялась уходя в перспективу. В предидущей работе тоже желателен бы такой же эффект контрастности. Иначе создаётся впечатление, что смотрю через запотевшие очки,- всё одинаково мутно. Этот эффект хорошо создаёт плагин AutoFX Mystical Focus. Рекомендую!

0

85

Anatolij Спасибо попробую

0

86

Коллаж Аномалия

0

87

отличный рисунок

0

88

set23,понравились коллажи:Поезд,Паровоз #72 24-08-2011 13:56:07,Мгла,Дом у болота.В фотоработе Паровоз #72 24-08-2011 13:56:07,удачный ракурс для применения популярного сейчас эффекта съемки  TiltShift объективами.Это эффект миниатюры или иллюзия макросъемки,с плавным размытием переднего и заднего планов.В импакте, наверное можно добиться при помощи градиентов.В последних версиях редакторов есть этот эффект.А еще есть программка плагин для этого TiltShiftGenerator,не помню уже,кажется выкладывал ее в клубе.

Отредактировано voyager (25-06-2012 14:36:56)

0

89

привет всем. Давненько здесь не был. Хочу выставить работку простенькую. Название девушка терминатор
http://se.uploads.ru/t/anDJA.jpg

Отредактировано set23 (30-06-2014 10:41:10)

+1

90

Понравились коллажи "Дом у болота" и "Мгла" :cool: Мастерски сделан соллаж "Девушка терминатор" страшновато однако...)))))

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Моя работа в Photoimpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно