Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок №40 Создаем удивительный коллаж.


Урок №40 Создаем удивительный коллаж.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

voyager

voyager написал(а):

Раньше думал,что PhotoImpact,это урезанный аналог Corel Paint Shop

PhotoImpact скорее больше похож ну или схож с Corel Photo-Paint чем с Corel PaintShop Photo Pro, PhotoImpact и Photo-Paint  оба "объектовые" не на основе слоев (слоя есть но для условности в основном, тоесть проще говоря еффекты накладывают на объекты а не на слои как в других редакторах и в том числе Corel PaintShop Photo Pro) да и вообше они немного схожи, единственно что Corel Photo-Paint чисто растровый редактор, вообшем не буду грузить мног че можно рассказывать на эту тему!=)

Отредактировано Илья (29-08-2011 22:58:17)

+1

22

Экспрессионизм экспрессионизму рознь. Сегодня зачастую этим модным течением многие бездари прикрывают свою никчёмность. Сегодня в Германии зайди в любое учреждение и везде на стенах встретишь полотна на которых набрызгана и размазана краска. Один из таких "художников" мой сосед по даче. Не работает, живёт продажей своих творений. И покупают! Я как-то наблюдал за его работой на даче. Постелил на землю лист картона, на него положил рамку с натянутым и покрашенным в чёрный цвет полотном. На полотно положил ученический треугольник и всё это обрызгал разными цветами краски. Щепкой сделал разводы и убрав треугольник оставил сохнуть. Всё! Шедевр готов! Можно приступать к следующему. Когда я собрался продавать дачу, я попросил его за оплату написать с неё картину чтоб была память. Он отказался заявив, что он таким не занимается. С гордостью заявив, что он художник - экспрессионист! Одним словом, я понял, что он кроме как брызгать краску на полотно больше ни чего не умеет. И я признаться не понял чем этот экспрессионист отличается от хренового маляра который крася дверь, забрызгивает вокруг себя краской и пол. Быть может он тоже маляр- экспрессионист? И он не дверь красит а на полу рисует?

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Уроки из-за бугра » Урок №40 Создаем удивительный коллаж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно