Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Справочная информация по редактору. » FAQ. Панель инструментов. Pick Tool {K, W}


FAQ. Панель инструментов. Pick Tool {K, W}

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

-

0

2

Ну вот и начали сбываться пожелания начинающих операторов редактора. Только недавно кто-то из новеньких участников сетовал, что у нас нет "букваря" по редактору, что приходится знакомиться с инструментами методом "научного втыка".
Спасибо!

0

3

Anatolij Книги как токовой еще не получается. Решил описать что есть. Это только начало, посмотрим дальше.

0

4

Успехов Вам! На то что бы описать все инструменты куча времени нужна(я уж не говорю обовсем остальном)!

0

5

Путь преодолеет идущий. Пусть не всё сразу но создать свой Help на русском вполне реально. У нас сроков нет, можно делать по мере возможности.

0

6

Akva Все описывать я думаю не стоит. Описать главные аспекты по которым больше вопросов чем ответов.
Anatolij Все правельно

0

7

по возможности и времени помогу с " Букварем " . Видимо созрел вопрос который надо решать и с его решением поклонников импакта возрастет я думаю . Терпения и усидчивости нам всем !

0

8

Шот Вы правы. Давненько Вас небыло. Приветствую Вас.

0

9

А не замахнуться ли нам,на самого Вильяма Шекспира вместе с Феллини,господа!Я имею ввиду создание ВИДЕО-УРОКОВ по Фотоимпакту.Есть хорошая прога(даже в портэйбл варианте,я давно использую для записи видеоуроков с онлайна) называется PCHand Screen Recorder(Portable),очень проста в освоении,кроме тяжелых форматов можно записывать видео в флеш формате,самое то для видеоуроков.Можно записывать весь экран,активное окно или выделенную область,со звуком разумеется.При этом легче и в объеме и в освоении,чем известная Камтасиа студио.Чего проще,запустил Screen Recorder и работай на импакте,можно и комментировать через микрофон(есть так-же кнопка паузы),после работы готов урок.Можно отредактировать на любой видеостудии,вырезать лишнее.ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,ЧЕМ.... :idea:
P.S. Думаю,наличие видеоуроков,так-же поспособствует популярности нашего клуба и редактора PhotoImpact.
Тем более,являясь правообладателем на видеоурок,автор смело может хранить его например на яндекс народ ру,не занимая объема сайта.Ссылки увидят зарегистрированные пользователи.Есть программы ставяшие водяной знак на видео,или на той же Корел видеостудии легко поставить на дополнительную видеодорожку логотип » Клуб PhotoImpact »,который виден на протяжении всего клипа,так что уроки если и стырят,будет реклама для клуба.

Отредактировано voyager (28-09-2011 17:25:49)

0

10

voyager
Такое начинание уже было. Володя и Lelik выставляли видиоуроки залитые на на ю тубе и ру тубе. Но у них тоже сносят не востребованые файлы. Сейчас мы запускаем свой сервер для хранения файлов но сторонней поддержки не будет в целях безопасности. Будет только обмен. Тоесть люди получившие свободный допуск к обменнику смогут скачивать файлы находящиеся на сервере. Через сервер люди смогут скачивать видиоуроки или уроки в PDF- формате с тем, чтоб иметь возможность изучать тему на своём компьютере.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Справочная информация по редактору. » FAQ. Панель инструментов. Pick Tool {K, W}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно