Portable Portrait Professional Studio 9.8.2 Rus

http://uploads.ru/t/P/E/L/PELyA.jpghttp://uploads.ru/t/P/r/i/PriQj.jpg

Хочу познакомить одноклубников с портабельной версией(не требующей установки) программы,легкой в освоении (в процессе работы идут подсказки на русском яз.) и большими возможностями. Кстати,уст-я версия в качестве дополнения, входит в платную полную версию фотоимпакта.
Результаты работы в ней действительно впечатляют.Весьма приятная программа, позволяющая качественно обрабатывать фотоснимки (портреты). Причем никаких кистей, работы со слоями, и прочими сложностями.Работа проста и эффективна,подойдет как для начинающих,так и для опытных. В программе используются принципы морфинга, варпинга.Несколько шагов, отделяющие пользователя от сырого материала до качественных фотографий, просты и понятны. Интерфейс программы не перегружен и дополняется всплывающими русскими подсказками. Управление чертами лица, исправление дефектов кожи, отбеливание зубов, увеличение размера и выразительности глаз,изменение формы и выражения лица,  сохранение проектов и собственных настроек — это лишь малая толика возможностей программы.
Открыв архив,укажите мастеру путь на флешку или папку в компе куда нужно распаковать прогу.

Сcылочки на архив(31,4 МБ):

Основные особенности:
»»» Сглаживание кожи
»»» Изменение формы лица
»»» Возможность изменения глаз
»»» Возможность изменения волос
»»» Возможность изменения губ
»»» Руководство по ретуши кистью
»»» Фото контроль
»»» Управление освещением
»»» Множество полностью настраиваемых пресетов
»»» Изменение более чем одного лица на фотографии
»»» Чтение и создание форматов JPEG и TIFF
»»» Доступен как плагин (установочная версия)
»»» Чтение с Camera RAW
Adobe (.dng), Canon (.crw .cr2), Fuji (.raf), Kodak (.tif .kdc .dcr), Minolta (.mrw), Nikon (.nef), Olympus (.orf), Pentax (.ptx .pef), Sony (.arw .srf .sr2), Sigma (.x3f), Epson (.erf), Mamiya (.mef .mos), Panasonic (.raw), Phase One (.tif), Imacon (.fff)
»»» Чтение формата Adobe DNG
»»» Чтение и создание 16 bit TIFF
»»» Поддержка преобразований в различные аддитивные цветовые модели
»»» Поддержка настройки мониторинга в рабочей цветовой модели
»»» Поддержка JPEG и TIFF встроенных цветовых профилей

Тестировал на 7-ке,работает.

Буду рад,если кому пригодится!   :flag:

Отредактировано voyager (19-12-2011 12:30:53)