Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » Screenpresso - захват экрана


Screenpresso - захват экрана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Программа для захвата экрана, я думаю пригодится всем, особенно новичкам.
Оф. сайт    http://ru.screenpresso.com/
Лучше софтина чем эта, мне не попадалась.

Отредактировано Alexander_ (01-03-2012 10:27:33)

+1

2

Ознакомился, уже хорошо то, что предлогается и бесплатный вариант. Я пользуюсь FastStone Capture. Она платная а возможности такие же.
+2 в Актив! Спасибо!

0

3

Я долго искал, перепробовал штук 10-15 программ (не вру, правда правда  [взломанный сайт]  ), в том числе и FastStone Capture. Остановился на этой из-за редактора. За пять минут со скриншотом можно сделать всё что душе угодно, изменить размер, обрезать, добавить текст, пузырь, другое изображение, стрелки, нумерацию и т.д. Программа автоматически изменяет холст, если добавленное изображение или текст вылезли за его пределы. Поддерживает пресеты. Плюс к этому портабельная и бесплатная.
Я понимаю что всё это можно сделать и в PhotoImpact, даже ещё и круче, но это и времени займёт  на порядок больше.

0

4

FastStone Capture может писать в видео файл действия происходящие на экране, в определённом окне или в выделенной области. Эта программа тоже умеет?

0

5

Да, но я этой функцией не пользовался, мне скриншотов хватает.

0

6

Я когда пишу урок, одновременно делаю видеоскрин для архива на случай если завалится компьютер и прийдётся сносить винду. В случае если понадобится восстановить урок то из видеофайла можно достать любую картинку. Или в случае когда нужно подтвердить авторское право. Не секрет, что уроки копируют и выставляют от своего имени. Приходится видеофайл отправлять на яндекс. Дата публикации и видеофайл не вызывают вопросов.

0

7

Годится, радует портейбл режим.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » Screenpresso - захват экрана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно