Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Вопрос.Как избавится от неровностей переходов при уменьшении картинок


Вопрос.Как избавится от неровностей переходов при уменьшении картинок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот у меня такая ситуация: при уменьшении больших картинок получилось, что отчетливо видны пиксели (особенно при распечатке конечной картинки). Как с этим бороться?. Такая вещь совершенно на всех объектах получилась

http://s005.radikal.ru/i212/1305/59/273a9172ad34.bmp

0

2

Причины могут быть самые разные. Самая распространённая,- это не законченная подготовка объектов. Возможно осталась кайма после вырезания. Для очистки в "Объектах" есть инструмент "Разокаймление". Точнее можно предположить если знать процесс сборки этого коллажа. Рекомендую установить в редактор плагин Akvis Chameleon любой из последних версий. Он буквально "вживляет" объекты в картинки смешивая текстуру края объекта с текстурой фоновой картинки. Увы! выставить здесь плагин не могу. Презентация пираток у нас не приветствуется. К стати, если верить теням на лицах персонажей то солнце находится между ними. Чтобы этого эффекта не было, советую к одному из персонажей применить "Отразить по горизонтали". Тогда тени лягут в одну сторону. Да и две Триумфальные арки в кадре как-то не смотрятся. Я бы просто вырезал персонажи и перенёс их на фоновую картинку одной из арок.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Вопрос.Как избавится от неровностей переходов при уменьшении картинок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно