Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 1 страница 10 из 186

1

вот проба " пера " (с использованием неоновых линий из темы Клипарты "Магия" - неоновые линии)

0

2

Шот
Мне кажется лицо слишком чёткое. Через мокрое стекло, ... как-то не реально. Я бы добавил прозрачности или слегка забрюлил.

0

3

видимо и прямь работа не удалась , девушка за окном а оражение все остальное . Буду думать , пробовать , а главное стараться , спасибо за замечания , заставляют работать . )))

0

4

а в этой работе ? я действительно хочу делать лучше ! " Вспотевшее " стекло делал - просто положил белый слой , вырезал середину и размыл . Капельки скоро положу в ЗАПАСНИК  , может кому и згодятся .

Отредактировано Шот (24-07-2010 01:13:31)

0

5

Прекрасная работа! Граница вспотевшего стекла проходящая по пальцам девочки слегка напрягает. Повторением изгиба руки выдаёт исскуственность. При увеличении картинки бросается в глаза.  И капель в центре можно оставить меньше и реже. Ведь по сюжету центр запотевшего стекла вытирался.
А модель умница! В образе!

0

6

хорошо , учту . Но я так считал что под косанием руки холодное стекло чуть вспотело . Хорошо что есть кому сделать поправку к работе ! Присмотрелся после прочитанного и увидел тоже самое . СПАСИБО ! А вот капли считаю не лишние - вытералось ( по задумке ) стекло из нутри , а капли наруже ! Но это моя точка зрения , может я и не прав ?

Отредактировано Шот (24-07-2010 14:52:54)

0

7

Капли с наружной стороны тоже вариант. Можно предположить, что прошёл дождь. Правда в дождливую погоду с улицы падает много света на модель.
А у меня при первом просмотре картинки возникла ассоциация с деревенской баней, где девочка выглядывает на улицу чтоб определить источник шума.
При таком варианте вода может конденсироваться только на внутренней, тёплой стороне оконного стекла. Поэтому я и допустил вариант вытирания стекла изнутри. Про дождь я как-то не подумал. Вероятно освещённость не наталкивает на мысль о сырой дождливой погоде за окном.

0

8

ребята , только занялся анимацией , жду критики и советов )))ы

+2

9

Шот, ваши птицы со мной кокетничают  :crazy:

0

10

xenonlicht написал(а):

Понравилась работа

это замечания ? я их жду , хочу что бы помогли увидеть недостатки ! Глаз во время работы намылен и рад чесно говоря что " закончил " , но хотелось бы узнать где храмаю и на что надо обратить внимание , только начал заниматься анимашками , благодаря клубу .

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно