Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 11 страница 20 из 186

11

Шот
  Я ещё анимацией не занимался,  поэтому критику оставляю более продвинутым в этом вопросе.Мне понравилось решение .

0

12

Птицы у Вас шикарны, просто шедевр!

А вот в "ЛЕЩЕ" понравилось, как из книги буквы выпадают , очень здорово придуманно. Единственный недостаток - отпечатки на фоне, которые остаются после каждого слова, но это вопрос оптимизации ,как мне кажется.
И возможно, на буквы я бы сделала обводку, что бы они сильнее контрастировали с фоном.
Но это мое личное мнение. С Уважением!

0

13

Corvus corax написал(а):

отпечатки на фоне, которые остаются

спасибо , присмотрюсь

0

14

падающие буквы очень понравились, анимашка здоровская :cool:
  если нужна критика, лично для меня слишком быстро сменяются кадры, надпись " хочешь научится" прочитала со второго захода, особенно "хочешь" в верхнем углу не сразу замечаешь
и если анимация для инета, нехватает лоска.. картинка что ли блеклая.. 

0

15

Doch` написал(а):

нехватает лоска

я очень признателен ! А с "остатком " после перевода в 3Д ( или врашения )  который убирается ластиком потом , что то узнали , или уже так и работать ?

0

16

пока  ластик .. новым никто не поделился)

0

17

Шот, птички шикарные, не к чему придраться. Что касается анимации с книгой, то лично я бы сделал так: при наборе надписей сглаживание бы не отключал (буквы немного "зубчатые"), а вместо теней включил бы обводку (чёрную или тёмно-бирюзовую, тут уж каждому своё). Потом вот этот момент, когда руки с книгой только появились и буквы ещё не посыпались я бы чуточку продлил, чтоб рассмотреть содержание книги, ну и скорость воспроизведения, наверное, бы немного меньше сделал, тут я солидарен с Doch`. Но это всё лишь моё виденье. Да, на счёт качества - тут можно посоветовать вот что: я когда кадры для анимашки делаю, стал сохранять их не в GIF, а в PNG. Объекты более детальные получаются и более сглаженные, аниматор потом PNG всё равно в GIF преобразует, но потери в качестве будут меньше, как мне кажется. Успехов Вам и спасибо за работы!

Отредактировано Valah (09-03-2011 12:03:09)

0

18

ну тянет меня на портреты , даже балуюсь и то с импактом ))) . Ребята ! Как можно строже плис к этим начинаниям ! это первые работы в такой эпостасии )))

Отредактировано Шот (29-03-2011 09:10:52)

0

19

Понравились вторая и третья работа.

0

20

а вот сидел и баловался , спать весной не могу так свобода ночью дает время поэксперементировать ))) там видно из каких картин нарезано , прошу критики и как можно серьезнее ! Плис . Что то не хочет ствится , пробую еще разок ..... )))

Отредактировано Шот (30-03-2011 09:25:38)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно