Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Мои работы

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

An-Lika, ну так... По образу и подобию делалось!  :D

0

22

В поддержку развития тематики смайлов  ;)

Статичное изображение:
http://s57.radikal.ru/i158/1105/b5/914e862333d0.png

Анимация:
http://s015.radikal.ru/i332/1105/fb/9dab79e201e2.gif

Отредактировано Valah (18-05-2011 12:28:03)

+3

23

Valah написал(а):

Это оригинал:

оригинал сфоткал чуть не так как следовало бы , если хочешь испотрить  , то обязательно воспользуйся фото вспышкой которая в фотоаппатате ! Ты попробуй снять с сильным но рассеянным светом , можно настольную лампу с сильной лампочкой в 500 Ватт , но закрытой белой , не толстой бумажкой , прямого света не будет а масса рассеяного есть ,( правда надо будет поискать угол освещения ) . Тогда цвета лучше передадутся , не будет " сварки " в светлых участках , фон становится лучше и четкость увеличится . Успехов ! С уважением Шот .

Отредактировано Шот (21-05-2011 01:53:13)

0

24

Valah написал(а):

Анимация:

Вот молодец ! Сделал не только выводы , но и саму работу исправил . И в прямь всё что тебе говорят по поводу работ ты воспринемаешь как дружеское пожелание . Приятно , не зря значит писал какая ошибка . Теперь мастерство улучшается ! Поздровляю ))) P.S. - а замечания зря снес , другим было бы  как урок и подсказка . Дело правда твое ))) Может я и не прав . С уважением Шот .

0

25

Шот:

Ты попробуй снять с сильным но рассеянным светом , можно настольную лампу с сильной лампочкой в 500 Ватт , но закрытой белой , не толстой бумажкой , прямого света не будет а масса рассеяного есть
Верно, при возможности так и буду делать, но в данном случае это было невозможно. Как я выше отмечал, фото сделано в городском террариуме, и у меня с собой был только мой фотик. Освещение в этом заведении очень тусклое, вот и пришлось стандартной вспышкой делать, хотя идея с бумажкой мне нравится - если бы там, на месте, как-нибудь приспособился, возможно, было бы намного лучше)))

а замечания зря снес , другим было бы  как урок и подсказка
Эм... Я ничего не сносил, и вообще, комментарии к моим работам, оставленные участниками, не трогаю  :dontknow: Возможно, Вы забыли, но совет по смайлику я получил от Вас по личке! Если кому интересно, то суть в следующем: в первой работе (см. ссылку "Ранний вариант анимашки") я двигал смайл вместе с тенью, падающей на его "поверхность". А тень должна оставаться постоянной, т.к. смайл не меняет своего положения относительно источника света.

Успехов !
Спасибо, Вам также!  :flag:

0

26

Неплохо на мой взгляд :cool:

0

27

Valah написал(а):

Вот результат:

Отличный результат... :cool:

0

28

Классно!!! :cool:
И вообще обожаю всё что связано с иконками, папками, кнопками, и т.д...

0

29

Wladimir: Классно!!!
Спасибо!!!  :flag:
обожаю всё что связано с иконками, папками, кнопками, и т.д...
Я тоже! Собственно, увлечение аватарами, юзербарами, иконками и т.п. и привело меня к более глубокому знакомству с PI, и, как следствие, в клуб.  :glasses:

+1

30

Valah написал(а):

Пусть эта папка будем символом моего глобального облома

Почему так? Есть специальные программы для преобразования png в ico и для замены системных иконок. Парочку таких сама переношу из винды в винду. Вообще идея с иконками вещь хорошая. Я тоже для себя создаю единый пакет для замены, если старый приедается.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно