Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы.


Мои работы.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Позновательно! Возможно опираясь на эти знания, специалист - птицевед создал бы тоже подобную работу. Я же высказал своё мнение опираясь на логику обывателя коим являюсь. Я хоть и древний но знаний увы маловато.

+1

22

voyager , а вот мне очень понравилось то что эта работа втягивает куда то вперед , как будто влетаю в середину , вот только не вижу цели куда ( обозначить бы пусть далекую , пока еле заметную но цель куда это так тянет ) . Айвазовский решал это так - обозначал яркий свет чаще всего солнца  и уже от сюжета самой картины можно было понять этот свет как свет надежды к спасению или призыв бороться до конца , следовать за ним как за источником жизни или правды ..... Можно взять  ирреальный характер как у Эль Греко , но ВЫСКАЗАТЬ , дать СЛОВО просто необходимо ! А твой предложенный прием  возьму себе на вооружение . Впечатлило . Спасибо , " + "

Отредактировано Шот (28-09-2011 09:52:24)

+1

23

Шот, я рад ,что тебе понравилось.Я выше описал,что старался визуализировать сновидение.Насчет цели устремления,наверное,это горизонт,как символ нового и неизведанного.Как пустая руна,означает непознанное или Бога,конец и начало,альфу и омегу.Когда рисую(не на компе,а по старинке),когда фотографирую или преобразовываю снимок замечаю,что почти не думаю,рассудок не задействован,получается само собой,все на подсознании.Вспоминаю,как давно,опробовал AutoPano Giga,еще англоязычную.Вечером,на интуиции,не понимая надписей интерфейса,быстро и легко собрал панораму,а утром не мог понять,как я это сделал,ничего не получалось когда вербальное полушарие мозга попыталось повторить работу правого интуитивного.

0

24

а так всегда , это еще называют " музой " которую мучительно ждут ))) без нее получается натянутость и не правда , не верю - так сказал бы всем известный режиссер )))) . Почему к работе надо относиться с душой и видеть ее перед собою в готовой форме , только руки прикладывай и все дела ))) . Если есть такое  то осталось за малым - выучить как следует редактор и творить ........ Будут люди способные понять всегда - ибо уже кто то когда то уже переживал подобное состояние души , но выразить себя не сумел , либо не знал что можно так сделать или же другим способом и донести зрителю то о чем хотел сказать . Но такому зрителю не искушенному как я , требуется подсказка , а в твоей работе я этого не заметил хотя вот глянул еще разок и ощущения " втягивания " в середину опять ощущаю . Эта работа может заставить возвращаться к ней не раз , поздравляю , но нужна подсказка . Это мое мнение и оно не обязательно к исполнению , но по прошествии времени ты сам увидишь это . Поостынут впечатления сна и ...... Короче говоря - надо работать и как можно больше над собою и над редактором , не терять веру в себя и все придет . Боюсь повториться , но мне очень понравилось как ты создал эффект , а прочесть без твоего описания я не смог твою работу . Извини , видимо я еще не вырос в своем воображении  до этого , но говорю правду ))) в надежде не обидеть , а подвинуть тебя , заставить сделать шаг к зрителю даже мало знающего , но имеющего душу прочесть . Успехов тебе в твоем НЕОБЫЧНОМ и таком не повторном вИдении природы вещей !

+1

25

http://uploads.ru/t/x/v/8/xv8e7.jpg
                    "Fiery angel"
Вот, поупражнялся немножко с импактом и некоторыми другими программами и плагинами.Фон-панорама собранная в Kolor Autopano Giga 2.5 из серии снимков снятых в июле 2011г. на полуострове Тарханкут,добавлен эффект _HDR на MediaChance Dynamic Photo HDR 4.65,девушка из театра,крылья от птички из зоопарка(цвета крыльев и платья заменены),вырезаны объекты на VertusFluidMask3,туман сделан на плагине Alien в Ф.Ш..Трансформация,регулирование оттенков и окончательный монтаж выполнил на фотоимпакте 12 портэйбл.

Отредактировано voyager (06-02-2012 18:49:33)

+3

26

http://uploads.ru/t/z/B/3/zB3dq.jpg
            "Lunar meditation"

Фон-снимок сделан в октябре 2011г. под Симеизом.Слева-скала "Крыло лебедя",вдали скала "Дива",персонаж-мой товарищ по велопоходам,снят днем во время загара.Объект вырезан с помощью VertusFluidMask3,луна и ореол добавлены в фотоимпакте,в нем же сделан окончательный монтаж,а так-же регулировка яркости и оттенков для эффекта съемки лунной ночью.Дымка добавлена на плагине Alien,в Ф.Ш. Хочу добавить,что ночи во время полнолуния в тех местах действительно светлые,можно читать без напряга газету и бродить в каменном хаосе без фонарика.

Отредактировано voyager (04-04-2012 23:55:48)

+2

27

http://uploads.ru/t/f/M/Y/fMY0i.jpg
             "The electric guru"
Передний план и персонаж,сняты на побережье Джангуль,небо снято в окрестностях Симеиза,электро-аура добавлена плаггином Рэдфилд,монтаж в Фотоимпакте.

Отредактировано voyager (04-04-2012 14:46:29)

+2

28

http://uploads.ru/t/t/E/h/tEhNy.jpg

            "At the speed of sound".

Орел снят в Качинском каньоне,небо с инверсионным следом самолета под Днепропетровском,применен эффект HDR,немного поработал шумодавом,орел вырезан на VertusFluidMask3,ну и сколлажировано в немного шутливую композицию.

Отредактировано voyager (18-06-2012 10:30:42)

+2

29

voyager, очень понравились работы, особенно "огненный ангел", мне кажется надо было добавить крылышкам немного огня или огненный след, так совсем немножко, чтобы не создавалось впечатление, что огненный ангел - это ангел - разрушитель. А вообще, нет ничего лучше, чем в коллажах использовать свои собственные снимки, нет ощущения, что позаимствовал чужое!  [взломанный сайт]

0

30

джастифая
Спасибо большое за отзыв!У меня была мысль добавить пылающие следы на тропинку где прошел ангел,я Шоту об этом рассказывал,но все как-то не соберусь.В работах люблю использовать свои снимки,т.к. много езжу,много снимаю.Да и идеи частенько рождаются, уже глядя на отснятый материал(обычно,глядя на пейзажи),потом вспоминаю,что у меня есть из персонажей,или что нужно доснять.А из моих выложенных здесь,мне ближе по духу "Magick Fly" ,в посте №27 на  предъидущей страничке.   [взломанный сайт]

Отредактировано voyager (16-07-2012 10:08:58)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно