Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Photoimpact под Windows 7


Photoimpact под Windows 7

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Народ, помогите разобраться, может, кто знает, работает ли хоть какая-то версия Фотоимпакта под Виндоус 7? Не могу найти инфу, т.е. везде написано, что под Вистой да, а Win 7 вообще не упоминается. Купила новый комп, а с любимой программой не хочу расставаться, не хочу никаких Фотошопов. Что посоветуете? Буду рада любой информации.

0

2

По крайней мере разработчики заявляли, что программы и приложения для  Висты будут 100% совместимы с Win 7 .

0

3

PhotoImpact X3 полёт нормальный!  [взломанный сайт]

0

4

Отлично!
o.O  Наспамили мы с тобой в справочнике. Ладно, потом я подчищу и лишнее убиру. Если что,- пиши в "Кают-компании" чтоб здесь не мусорить.

0

5

Спасибо, вселили надежду!  :cool: Правда, у меня 12-й, буду пробовать. О результатах сообщу. Не получится - куплю Х3.

0

6

Базой для создания Х3 послужила 12-я версия. В принципе движок один, только в Х3 встроено больше функций...  Думаю должна тоже пойти.

0

7

Единственный подводный камень так это то что в настройках слетает откат, на стандартные 20 вместо установленных 200.
http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/091 … 6.jpg.html

0

8

Седьмая похоже таким способом тестируется: приживётся - не приживётся. Как в своё время было с Вистой которую приняли далеко не все. Съедает много ресурса, хотя без всех этих экранных побрякушек  можно вполне обойтись. Я себе поставил старую, проверенную XP. А Висту, что шла с компьютером снёс.

0

9

12-ю установить не получилось, после запуска система выдает сообщение: "Photoimpact 12 funkzioniert nicht mehr und wurde abgeschlossen". :'(  Не буду утверждать, что виновата система, может, это у меня ума не хватило. Зато Х3 пошла, как по маслу! Спасибо всем, кто откликнулся, может у кого-то получится с 12, напишите тогда.
Алексей, вы правильно сделали, что снесли Висту, она действительно глючная и не выдерживала никакой критики, я специально ждала, пока выйдет 7-я, чтобы купить новый комп. Конечно, переходить на новую систему неохота, но только в силу своего консерватизма 8-) Отзывы о win7 хорошие и у меня пока тоже нет претензий. Так же и с фотоимпактом, я 7 лет с удовольствием работала на 8 версии, пока заставила себя осваивать 12-ю :)

0

10

Я согласен откликаться на Алексея, только не переименовывай часто. Чтобы я успевал привыкать. [взломанный сайт]  А если серьёзно то я не понял, почему с появлением новых версий продолжала работать со старой. Ведь каждое обновление это новые инструменты в программе. И значит новые возможности!

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Photoimpact под Windows 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно