Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Не скачиваются файлы


Не скачиваются файлы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У меня такая вот проблема - не скачиваются файлы, которые должны закачиваться.Я хотел поставить рамку,выбрал форму,и тут пишет,мол, доступные для обновления файлы.Я выбрал,нажал на галочку,и нажал закачать а оно что-то некоторое время показало что что-то закачивается а потом загрузка прерывается и пишет ошибку,мол,что не может загрузить файлы.У меня хороший инет,и хорошая скорость закачки.С чем связано прерывание загрузки файлов,и это творится со всеми файлами которые я пытаюсь загрузить. [взломанный сайт]

0

2

Эльвинг написал(а):

У меня такая вот проблема - не скачиваются файлы, которые должны закачиваться.Я хотел поставить рамку,выбрал форму,и тут пишет,мол, доступные для обновления файлы.

У Вас наверно не стоят дополнения для импакт... Какой версией PhotoImpact пользуетесь?

0

3

XL стоит

0

4

Эльвинг написал(а):

XL стоит

А более новую версию не хотите установить?

0

5

Хочу,а она лучше чем эта?

0

6

A что нужно сделать, для того чтобь анимированьй текст бьйл вместе с картинкой,каторье не находится формате gif ?

0

7

gerova написал(а):

A что нужно сделать, для того чтобь анимированьй текст бьйл вместе с картинкой,каторье не находится формате gif ?

Если у тебя есть вопросы - задавай их в отдельной теме,не флуди

0

8

Эльвинг написал(а):

Хочу,а она лучше чем эта?

У меня тоже стоял XL потом PhotoImpact 12 а сейчас PhotoImpact X3 на мой взгляд лучше...

0

9

gerova написал(а):

A что нужно сделать, для того чтобь анимированьй текст бьйл вместе с картинкой,каторье не находится формате gif ?

Смотрите тут:
Анимированый текст в фото.
Или тут:
http://photoimpact.0pk.me/viewforum.php?id=3

0

10

Ок а ссылку можешь дать?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Не скачиваются файлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно