Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Вопрос о блеске


Вопрос о блеске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При фотографирование объектов из хрусталя и стекла не получается естественного блеска, поэтому хотел добавить при помощи Фотоимпакта (давно им пользуюсь). и для меня стало открытием, что в принципе такую простую операцию я не могу сделать ... хм, есть там функции где добавляется сразу много блеска, но они меняют фон и другие элементы, искажая изображение, мне же надо добавить оду или две звездочки-искорки, подскажите, научите пожалуйста....

Например, такое фото:

http://www.photoshare.ru/data/44/44599/3/4gkbnq-all.jpg

Отредактировано zideroz (27-03-2010 11:48:42)

0

2

Если не трудно сделайте скриншот какие именно блёстки вы хотите сделать. Там ведь можно использовать правую кнопку мышки, для более точной настройки.

0

3

zideroz
Я изготовил несколько блёсток разных размеров и разного цвета, поместил их на "новый документ" в формате UFO и добавил это в галерею штампов. Теперь могу их штампом помещать в своих работах именно туда где на мой взгляд они уместны. И штампы позволяют выбрать вид блеска и технику (одиночные или серией). Вечерком постораюсь выбрать время и выставлю в "Запасники" для тех кто пока сам не освоил технику изготовления блёсток.

0

4

ок., спасибо за помощь и оперативность, посмотрю

0

5

и ссылочку пожалуйста дайте как разместите, а то я пока плохо ориентируюсь на форуме

0

6

Клубные запасники

0

7

премного благодарен, ща испытаю

0

8

А урок напишите, как устанавливать такие блёстки?

0

9

блески можно поставить штампом в любое местои видоизменить их как захочется..
посмотрите по штампам уроки  этот, и этот

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Вопрос о блеске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно