Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Хочу скачать самый новый PhotoImpact


Хочу скачать самый новый PhotoImpact

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дайте пожалуйста ссылку на него,хочется скачать новейшую версию (с русификатором пожалуйста).

0

2

Боюсь, что тебе не повезло. Правилами клуба запрещено выставлять в темах ссылки на варез, крэки, регистрационные коды или пограммы генерирующие или вскрывающие эти коды. о я не могу контролировать а следовательно запретить участникам обмениваться информацией через ЛС.  Кстати, для последней версии Х3 русификатора путнего я ещё не встречал. Наиболее удачная русская версия на мой взгляд,- это 12-я.

0

3

Эльвинг написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на него,хочется скачать новейшую версию (с русификатором пожалуйста).

http://www.google.com/intl/ru_ALL/images/logo.gif
В Помощь...

Anatolij написал(а):

Кстати, для последней версии Х3 русификатора путнего я ещё не встречал.

Не знаю у меня хороший русификатор...

0

4

На Х3 русик качественный существует.У меня есть, где скачал не знаю...Он маленький по размерам, могу переслать, только куда, дайте адрес!

0

5

45tom
Если он не лицензированый и не требует кода активации то ссылку можно поместить в "Клубные запасники".

0

6

Действительно, хороший руссификатор на PhotoImpact X3 существует. Выглядит в виде двух ЕХЕшников. Пишите в личку, вышлю на мыло.
Плюс ко всему Addonы на PhotoImpact X3 какие то урезанные (имхо), так что при перименовании паки с программой можно установить так полюбившиеся Addonы от PhotoImpact 12. Ввиду "кривизны" форума пишите напрямую -

Отредактировано romul2006 (10-10-2010 09:34:48)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Хочу скачать самый новый PhotoImpact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно