Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » создать фоны


создать фоны

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

можно ли сделать фоны на подобе таких?

0

2

раньше я делал такое , делал слой , заливал его нужным цветом ( допустим голубым ) , потом следующий слой салатновым , синим , и конечно белым , потом размывал его , обрезал как надо и потом при готовности сливал . Попробуй .

0

3

Не совсем понятен вопрос. Фон = цвет, свет, бумага, стена???

0

4

можно сделать что угодно, любой фон, была бы фантазия! на самом деле не понятен вопрос!

0

5

я имейю ввиду такуйю окраску разноцветную ,как можно зделать?
это всё равно что фон ,стена,или бумага.мне лижбы научится так делать,а пременить  я уже смогу и как фон и как стену и как бумагу.
если ктото знает как это можно зделать объясните ПОЖАЛУСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

6

ketikisa написал(а):

я имейю ввиду такуйю окраску разноцветную ,как можно зделать? это всё равно что фон ,стена,или бумага.мне лижбы научится так делать,а пременить  я уже смогу и как фон и как стену и как бумагу.

я делал уже давно так , не знаю правильно или нет ( делал не достигая какого либо результата , а просто для того что бы показать . ( это если я понял правильно твой вопрос )
ребята и девченки ! если кто знает лучший способ буду очень рад увидеть . Спасибо всем кто в клубе ! Я очень рад что с вами !

Отредактировано Шот (15-09-2010 23:02:54)

0

7

Шот написал(а):

делал не достигая какого либо результата , а просто для того что бы показать

0

8

Шот написал(а):

делал не достигая какого либо результата , а просто для того что бы показать

предварительно перед покраской выбери цвет какой надо

Отредактировано Шот (15-09-2010 23:17:00)

0

9

Шот написал(а):

надо

в этой работе трислоя - хелтый , аранжевый и красный по первому примеру .

0

10

Можно проще рисовать кисточкой с разной степенью прозрачности а потом на свой вкус все это размазывать, обычной кисточкой Paintbrush, размеры кисточки делаем побольше, чем больше тем лучше но в разумных мерах,в дальнейшем можно менять размеры кисточки, а значения прозрачности ставим на 85 примерно, затем наносим меняя цвета в зависимости от вкусов и предпочтений, можно еще применить инструмент Smudge он ввиде пальчика над панелью кистей, размазываем как душе угодно. Тут все просто!
Не обязательно применять слои, конечно для более сложной работы это необходимо, но те фоны можно сделать одной лишь кисточкой, меняя ее размеры, цвет и прозрачноть плюс применить Smudge! Удачи в творчестве! =)

Отредактировано Илья (16-09-2010 11:46:24)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » создать фоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно