Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » создать фоны


создать фоны

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

спасибо большущее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

12

Илья написал(а):

обычной кисточкой Paintbrush, размеры кисточки

а я не знаю что произошло , но почему то повторилось , проверял когда отсылал и было все в порядке ! придется еще раз , увы ! это долджно быть первым , а получилось два раза второе . ?

Отредактировано Шот (16-09-2010 19:52:36)

0

13

я не совсем понимаю, зачем ты создаешь слой, рисуешь а потом стираешь, не проще сразу наносить этакие пятна или фигуры кисточкой? делаешь двойную работу)

0

14

"главное, чтобы костюмчик сидел"  :rolleyes: .. а как этого добиться не самое важное

0

15

Илья написал(а):

я не совсем понимаю, зачем ты создаешь слой, рисуешь а потом стираешь, не проще сразу наносить этакие пятна или фигуры кисточкой? делаешь двойную работу)

У МЕНЯ 6 И 7 ПОСТЫ ПОЧЕМУ ТО ПОВТОРИЛИСЬ И Я В 12 ПОСТАВИЛ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ В 6 ( ЧИТАТЬ ИМЕННО ТАК ) , А ДОЛГАЯ РАБОТА И ТАКАЯ СЛОЖНАЯ - СМ ПОСТ  9 И ТАМ ВИДНО ЗАЧЕМ ТАКАЯ СЛОЖНОСТЬ ! приходится этот фон ложить иногда и поверх другого фото и получается совсем другое впечатление и вид .

Отредактировано Шот (17-09-2010 00:29:58)

0

16

я именно так и читал посты, но все равно не догнал для чего в слоях дыры протерать нужно? фигачим в хаотичном порядке краски на один слой ложим на фото и применяем прозрачность, если надо потом подтираем, так как уже потом видно будет где именно лучше стирать, а если понадобится то можем опять дублировать итд итп.  сначало мерим потом режим, так же и тут, нельзя делать дыры не подогнав под фото ;) так можно и фото испортить!

0

17

все правильно заметил , думал о работе в общем а пример дал только по фону , ну думаю понять все можно . Главного добились ketikisa надеюсь поняла .

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » создать фоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно