Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Если интересно


Если интересно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго здоровья всем участникам клуба.
Хочу предложить Вам поучаствовать в одном проекте.
По воле судьбы, я нахожусь в Иордании и имею хорошего друга, который работает
руководителем Российского центра культуры в Иордании. Это новый центр, открыт в 2009 году.
Мой друг попросил меня придумать логотип для центра, но моей фантазии не хватает для
создания чего-то стоящего. Позже выложу, что у меня получается.
Если кто-то из Вас заинтересован и хочет поработать творчески, приглашаю.
С уважением, Александр

0

2

Какие требования к логотипу? Для каких целей он нужен? Для ресурса, на документ или как брэнд? Каких размеров? Чем конкретно занимается этот центр? Культура понятие объёмное. Дедушка на заваленке с балалайкой,- это тоже своего рода культура и ему подошло бы как логотип перекрещеные балалайка и самокрутка "козья ножка".
Дай больше информации о центре.

0

3

Думаю, что логотип должен быть универсальный. Хотя, конкретно, разговор шел о документах, пригласительных билетах на вечера и концерты.
Центр - это учреждение подчиняющееся МИДу РФ, созданное для объедения русскоязычной части населения в Иордании.
В работу центра входит организация концертов российских (вернее постсоветских) музыкантов и творческих коллективов, проведение конкурсов, обучение русскому и арабскому языку, обмен студентами между РФ и Иорданией и многое другое.

Отредактировано alexopria (28-05-2010 11:13:15)

0

4

Как вариант

http://s005.radikal.ru/i212/1006/96/89ecc1efd731.png

0

5

Спасибо. Совершенно другой ход мысли в сравнении с моими.
Если можно дойте ссылку на скачивание. Покажу другу.
Это еще один из моих вариантов. Сырец.

Отредактировано alexopria (02-06-2010 09:34:19)

0

6

Я рисовал как образец, по этому после публикации у себя удалил чтоб не хронить лишнюю информацию. Скопируй как картинку, покажи саму идею. Ну а если заинтересует то повторить не долго. Только фон не вполне удачный. Наверное лучше было бы небо с мелкими облаками. Ну, это дело третье. Можно поэксперементировать.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Если интересно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно