Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Как сделать такой эффект ?


Как сделать такой эффект ?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Подскажите пожалуйста как сделать такой эффект лица как на фото. У меня PhotoImpact 12

0

2

Какой именно эффект интересует? Здесь просто качественный контрастный снимок с чуть повышеной насыщенностью цвета, вырезан силуэт и перенесён с тенью на новый фон. Если бы видить оригинал снимка то проще было бы сказать какие именно эффекты были использованы в коллажировании.

0

3

Меня интересует эффект кожи лица, будто у резиновой игрушки.

0

4

Попробуйте размыть кожу. При чрезмерном размытии кожа превращается в пластик.

0

5

При размытии кожи не получаются четкие контуры глаз и губ

0

6

Дублируете 2 раза фото. Получается три слоя, первый не трогаете, второй размываете и вытираете ластиком глаза, рот, брови(все что хотите оставить резким), у верхнего слоя снижаете прозрачность- чем прозрачней тем более гладкая кожа.

+1

7

Akva, не совсем понял предложенную Вами технологию. Итак, есть изображение (оригинал, оно же - первый базовый слой), дублируем его 2 раза. Далее, Вы предлагаете второй размыть, убрав всё, что не хотим корректировать (глаза, рот, брови...), а у верхнего (т.е. 3-го слоя) отрегулировать прозрачность. Но в этом случае всё, что было убрано на втором ("размазанном") слое, но осталось на 3-ем, на фоне 2-го будет полупрозрачным, т.е. получим полупрозрачные глаза, брови и прочее. И зачем 3 слоя? Размазать можно первый, а полупрозрачным можно сделать второй. Или я не прав?  [взломанный сайт]

0

8

lenopotapoИнтересный эффект!Моё мнение, здесь нужно поработать ещё ручками.Akva Вы уже добились такого эффекта применением 3 слоёв?Или только догадки?Можете показать, если нетрудно. на примере.

0

9

Я пока ещё этот способ не пробовала. Как сделаю - выложу.

0

10

Прав Valah. Глаза, губы остались полупрозрачными.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Как сделать такой эффект ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно