Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Ulead GifAnimator » Урок. GIF Animator


Урок. GIF Animator

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://sg.uploads.ru/Oql5C.png

Ulead GIF Animator - приложение к редактору Ulead PhotoImpact предлагается в ознакомительных целях. После ознакомления рекомендуется удалить или приобрести лицензию

Дополнительные эффекты для  Gif Animator

На облаке, размер 200 кБ,  в архиве exe-файл. Запустить и он сам найдёт в аниматоре своё место.

0

2

а эта програма работает самостоятельно или только с PI ? и как она называется? просто GIf  аниматор??

0

3

Прога работает самостоятельно! Так и называется CIF Animator! В ней вообще очень много полезного и интересного. Можно анимировать текст нажатием одной кнопки. Бегущая строка или падающий текст и многое другое. Можно например создать эффект анимированной мозайки или "заворачивающийся уголок"... Вобщем много всего, более подробно попытаюсь показать на примерах в ближайшем будущем  [взломанный сайт]

0

4

Вопрос:

в общем:
есть гиф аниматор
есть фотошоп
есть GIF рисунок
как при помощи этих двух прог можно сделать (уже готовый) GIF рисунок более светлым

з.ы. подправлю немного... я знаю как в фотошопе осветлять...))) расскажите лучше про сам гиф-аниматор

Отредактировано BriSait (17-03-2010 12:20:49)

0

5

Gif Animator, - это не редактор. Хотя и имеет некоторые инструменты для внесения изменений. Этимии инструментами можно выделить какие-то участки на кадре и залить цветом. Есть цветная кисть для рисования. Можно добавить текст в кадр. Более серьёзные изменения проводятся в редакторе.

http://s49.radikal.ru/i123/1003/c1/0bdbc7dd407dt.jpg

0

6

пришлось дублировать урок Анатолия по прозьбе Espirito  , я делал своих причек просто услышать что в них не так , но не думал что вызовит столько вопросов . С удовольствием покажу как это делал , и не меньшим удовольствием посмотрю на другие возможности проделать такое но с меньшими усилиями .

0

7

самое главное продумать последовательность кадров

0

8

львинная доля всего гифа зависит именно от расположения , тогда картинка становится более правдивой и не назойливой

+1

9

Espirito написал(а):

Вот как я рисовала веко

Ты знаешь ( это мне так кажется ) надо просто положить не один цвет ( видишь в уроке я этого не описал , моя ошибка , ты попробуй наложить чуть темнее в верхней части века ( высылаю тебе как это сделал бы я )  Вообще у нас непревзойденный мастер свето тени это Владимир  , но присмотревшись к миганию показалось монотонно , как у светофора . Видимо ты не поняла - вот я сделал с закрытыми глазками и двух птичек , попробуй поиграть и разными вариациями мигания , одна , другая , обе , потом наобарот , одна два раза потом две , потом другая два раза и тд. и тп . ) . посиди поробуй по всякому .  Ты не обижайся это только моя точка зрения , может кто видит и иначе это , буду сам рад усышать . Сам то начал заниматься совсем недавно анимашкой и благодаря этому замечательному сайту . Успехов тебе и всем кто нашел этот сайт и его удивительных и отзывчатых людей ! [взломанный сайт]
PS если есть терпение , то можно еще и ветку на которой сидят прички сделать качающуюся ( чуть в верх и чуть вниз вместе с птичками ) . вообще был бы шедевр ! Успехов !!! :flag:

Отредактировано Шот (08-11-2010 08:27:46)

0

10

Шот написал(а):

сделать качающуюся

вот по быстрому за пол часика сворганил ( другого слова не заслуживает работа ) просто сделал быстренько что бы показать , времени мало и отняв время от сна делал быстро и вот что получилось . Но идея я думаю тебе подскажет как это делать .

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Ulead GifAnimator » Урок. GIF Animator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно