Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Ulead GifAnimator » Урок. GIF Animator


Урок. GIF Animator

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

качающуюся :D ...  атракцион "веселый ренджер" отдыхает)

0

12

Anatolij,как добавить изображение в gif аниматор?

Отредактировано gerova (17-12-2010 13:42:51)

0

13

gerova,  если правильно поняла  вопрос, попробуйте так
http://s004.radikal.ru/i206/1012/b1/2b6a6a57fa89.jpg

0

14

Я новичок, у меня есть большое желание научиться делать анимацию.
Пусть мои вопросы не покажутся вам наивными.
Я внимательно прочитала этот урок, и первая же фраза: "Смещая бутоны цветка, продублируем картинку три раза".
Поставила меня в тупик.
Объясните, пожалуйста, как можно подробнее, КАК СМЕЩАТЬ БУТОНЫ ЦВЕТКА?
У меня две программы Ulead Gif Аnimator, Photoimpact 12.
Владлена

0

15

имелось в виду разные позиции бутона цветка , мы же их чуть " двигали " в редакторе , можно выразится позиции , а слово смешивать подразумевает в разных вариантах - по вкусу , ставить очередность . первый не тронутый , второй чуть повернутый , третий чуть более повернутый и т.д.  , можно с этим и в другой последовательности , как посчитаешь нужным и красивым . Ждем работ и стеснятся не стоит , тут люди порядочные , отзывчастые , понимающие и только помогут в решении и достижении лучших вариантов твоих работ !

0

16

Анатолий, подскажите, где взять дополнительные видеоэффекты для GIF Animator??

0

17

11068,1804 написал(а):

Анатолий, подскажите, где взять дополнительные видеоэффекты для GIF Animator??

В "Запасниках" и в начале этой темы выставлены две упаковки для скачивания: сам аниматор и дополнения. Всё залито на "Облако".

Могу порекомендовать другой способ создания интересных анимашек. Чтобы создать к примеру аватарку с красивыми эффектами, я делаю эффект в флэш-редакторе, затем конвертирую в формат GIF и затем разложив в на кадры, накладываю кадры эффекта на кадры созданые для анимашки в редакторе PhotoIpact. Ну а затем из всего этого удовольствия собираю в аниматоре готовую анимашку со своим эффектом. К примеру простые створки:

http://s51.radikal.ru/i133/1008/12/7ea4a8b7a727.gif

просто собрать в редакторе смещая по милиметру лепить долго и нудно. Используя возможности флэш, получается без проблем, да и сама анимашка получается "легче".

0

18

В GIF Animator-е качество картинок страдает.. не знаю как от этого избавиться, при сохранении выставляю самое высокое качество.. и тоже хотелось бы насобирать разных видео-эффектов и плагинов, а-то со стандартным набором уже скучно..

0

19

Ombra

http://s5.uploads.ru/cQwzn.gif

Могу рекомендовать Explogen.

Это бесплатная мини-программа с одной единственной функцией: она генерирует эффект взрыва и сохраняет его в виде набора растровых изображений из которых потом можно построить в аниматоре картнку. Настройками можно саздать взрыв любой сложности. Готовые изображения собираются в аниматоре.
Скачать можно здесь

0

20

Anatolij написал(а):

Могу рекомендовать Explogen.

Поисковик такого не нашел,постоянно выдает  Explosion v4.0,прочитал,вроде тоже взрыв делает программа,может новая версия.Там кроме взрыва еще огромное количество эффектов,но и размерчик тоже соответствующий 2.21 GB.
А вот перевод описания,к сожалению автоматический:
Фотография взрыва вошла в историю как первая программа в своем роде для нанесения мощных функций редактирования, зрелищные спецэффекты и проектов professionalquality фото все вместе в одной программе.
О Фотография Взрыв 4,0
Новые фото Взрыв 4,0 делает цифровую фотографию еще проще с новым пользовательским интерфейсом, 6000 + фото проектов и графики и улучшения рабочего процесса для фиксации, укрепления и редактирования фотографий. Что больше, Фото Взрыв 4,0 упакован с более чем 150 новых потрясающих возможностей, все разработаны, чтобы позволить вам получить максимальную отдачу от Вашей цифровой камеры!
Ее наша самая большая модернизация когда-либо! Улучшение фотографий в 1Click с новой студии QuickFix и сделать все портрет идеальной картины с easytouse инструменты ретуширования в новой студии макияж.
Кроме того, мгновенно загружать и обмениваться фотографиями и проектов YouTube, Flickr и Facebook или выбрать из 2500 + новые шаблоны проектирования до готового к вашей фотографии в памятные подарки на память. Фото
Взрыв 4,0 новое поколение программного обеспечения для редактирования фото и только цифровые фотостудии набор Вы будете когда-нибудь понадобится.

Отредактировано voyager (01-04-2013 18:11:14)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Ulead GifAnimator » Урок. GIF Animator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно