Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Рисуем в редакторе PhotoImpact » Урок. Рисуем дерево


Урок. Рисуем дерево

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Замечательные уроки :confused: большой объём.У меня лично терпения уже не хватит такое делать :rofl:

0

22

Третий вариант-глаз не оторвать [взломанный сайт]. Чудесный осенний парк после дождя. В поддержку интересной темы обещаю работу(только со временем сейчас жуткий напряг), как получится более-менее что-то приличное, тут же выложу [взломанный сайт]

0

23

Вот у меня что получилось.
http://s61.radikal.ru/i173/1108/e1/2dd452b9d130t.jpg
Добавила эффектов, назвала "Волшебное дерево".
http://s010.radikal.ru/i312/1108/91/e7e4e563766bt.jpg
Наверное, в первом варианте с Гауссовым размытием не надо было связываться...

+3

24

молодец ! темное дерево " волшебным " действительно смотрится ! А может ты и права на счет размытия первого дерева . И попробуй  добавить какой то преспективы что ли , да и ветви дерева если будут видны хоть кое где . то будет серьезнее  . Вспомни как в уроке были листочки по разному раскрашены . В поледствии будет получаться и не такие малые дела ! " + "

0

25

До перспективы еще далеко, сучки больно страшненькие получаются, пришлось их спрятать под листву.

Отредактировано джастифая (22-08-2011 22:18:36)

0

26

а ты ветки делай как и ствол только мельче . Ветки не зря рисуем изначально придать не шаровидную форму дереву ( если конечно не стриглось ) , видимо надо еще кедр нарисовать . Там уж будет ярко видно ветви . Вот рисунок , на нем рядом не маленькие деревца , а остов с которого и надо начинать . Потом этот остов раскрасить или нацепить готовые листочки .

0

27

Да, да я вот такие сучки и нарисовала и сделала их такими же как и кора, только все равно страшненькие. Может со временем получатся. Это же моё первое более-менее приличное дерево.

0

28

пример тебе дал , пробуй на бумаге с начало

0

29

вот ни кто не заставляет рисовать до такой степени - рис. 1
можно ведь и проще подойти к этому . Обозначить - рис 2
а хорошо бы выйти на природу с карандашом и попробовать набросать кору дерева хоть возле собственного подъезда ! Потом увидишь разницу у деревьев и придешь к своему знаменателю который будет у тебя почти в каждой работе только чуть совешенствоваться  ! Можно делать сидя дома - делать с фото . Но главное прочувствовать . А дальше побежит !

0

30

Что ВЫ Шот!!! Рисовать от руки, да еще и карандашом для меня без вариантов, это "дохлый номер"! Проще медведя на коньки поставить. Тут даже и пытаться не стоит, во мне этого нету.

Отредактировано джастифая (24-08-2011 12:13:23)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Рисуем в редакторе PhotoImpact » Урок. Рисуем дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно