Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Рисуем в редакторе PhotoImpact » Урок. Рисуем дерево


Урок. Рисуем дерево

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Valah , твое дерево дало еще одну возможность облегчить задачу " разески " листочков .  Сделал выделение по диапазону цвета листьев . копировал , вставил , уменьшил размер . подтер , размножил и чуть поменял освещенность . Быстро получается !Вот как получилось и ссылка на уфо . можно поморгать глазиком и увидеть . ---- http://files.mail.ru/JFCI12
рядом поставил - видно было стало .

0

42

Шот, листва стала гуще, смотрится лучше моего варианта :3 В частности, верхушка кроны. У меня как-то "жидковато" получилось...  :whistle:
В будущем буду учитывать, спасибо!!!

0

43

Valah , во втором варианте было сделан фон , пусть слабенький но дающий преспективу .  Урок и делался для того что бы мы уходили чуть дальше рисования дерева . Все задуманно для того что бы могли создавать самостоятельно фоны . Не стоит боятся ))) . Можно и не рисовать . а взять фото и подобрать в одну цветовую гамму и сделать рис. заполненным . Мы же учимся и я вместе с вами ))) .

0

44

пробовал вашим вариантом и что то у меня плохо получается . краской как объект я могу наненсти темные или светлые полосы там где мне хочется , а текстура не дает простора , правда гораздо легче . но .... выбор остается за вами . По поводу преспективы - можно сделать еще деревьев немного глубже с зади . поменьше и можно просто " намазать " краской акварель ,  обозначив область листьевого покрова .

0

45

http://s41.radikal.ru/i092/1109/f0/4ef25baeb6b9.jpg
Вот....родила в муках.

+2

46

плюсик конечно ! Ты рисовала ! Но как вижу почти ни кто не хочет на задний план ставить листья .За то  есть и освещенные участки и затемненные на кроне дерева Ну а кора просто замечательна ! Видно что РАБОТАЛА НА СОВЕСТЬ ! Молодчина ! Еще бы поодаль деревца посадила для усиления преспективы . Откровенно скажу - качели добавили шарм . Спасибо Akva , порадовала по настоящему ! жду третий вариант и пойдем далее , если понравилось . Только учти пожелания написанные тут . Ведь мы учимся не только дерево рисовать , но и преспективу , что бы в последствии самим рисовать фоны или дорисовывать к вашим фото или коллажу .

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Рисуем в редакторе PhotoImpact » Урок. Рисуем дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно