Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Уроки с нуля по анимации текста.


Уроки с нуля по анимации текста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я только что зарегестрировалась и была этим очень рада ,но похоже зря радовалась,так как здесь не нашла уроков с нуля в этой программе.меня интересует анимация текста на фотографии,но везде написано для знающих.У меня PhotoImpact 12 на русском языке.Не поняла куда сохранять.....на рабочий стол?.......пишут в конверт....какой конверт?.......где в этой программе gif аниматор? или это отдельная программа.Где вообще панель МАСТЕР(у себя не нашла).Если пишут на анг.яз хорошо бы в скобках на русском.Получаешь не удовольствие а большое колличество нервов.

0

2

lyu
Видимо тебя не верно информировали. Это не школа, это клуб. Мы не учим, мы делимся опытом. По-этому здесь и нет "букваря" по редактору. Хотя уроки в примерах мы пишем. И урок здесь может разместить любой из участников. Но эти уроки не как "нужно" делать что-либо а как это делает тот кто написал этот урок. Один и тот же эффект можно пелучить разными способами. Повторяй уже описаные уроки чтоб ознакомиться с работой инструментов а что будет не ясно, спрашивай непосредственно в темах уроков. Из этого твоего поста не ясно какую работу повторяешь но попытаюсь ответить. "Рабочий стол",- это окно редактора, в котором производятся все работы. "Конвертом" за схожесть иконки с почтовым конвертом я называю "папку". GIF Animator это отдельная программа, идёт как пиложение с каробочной версией. Если редактор приобретался другим путём то GIF Animator нужно тоже прийдётся искать отдельно. Окно "Мастер" открывается по умолчанию в GIF Animator-е. Что касается перевода слов то здесь не так всё просто. У нас на сегодня по учёту статистики зарегистрированы участники и посетители из 49 стран. Чтоб не делать переводы для всех, мы и размещаем здесь уроки в примерах. Чтоб люди на картинке могли видеть где находится инструмент о котором идёт речь в уроке.
Надеюсь я ответил на заданые вопросы.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Уроки с нуля по анимации текста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно